Грузовые фургоны в Акмолинской области
Грузовые фургоны до 1 тонны
№18013
Цена договорная
Сергей
| Грузоподъемность | 1.3 т. |
| Длина кузова | 3 м. |
| Ширина кузова | 1,8 м. |
| Высота кузова | 1,9 м. |
| Специализация | грузовое такси |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
№226474
3000
KZT/час
2500
KZT/смена
Erbol
-
+77009595981 WhatsApp
-
ненормирован
| Марка грузовика | Газпль |
| Грузоподъемность | 1.5 т. |
| Длина кузова | 3 м. |
| Ширина кузова | 1,9 м. |
| Высота кузова | 1,6 м. |
| Объём кузова | 8 м/куб. |
| Специализация | грузовое такси |
3000
KZT/час
2500
KZT/смена
Написать
№492321
3000
KZT/час
200
KZT/км
Дмитрий
-
+7 (776) 130-10-03 WhatsApp
-
+7 (776) 130-10-03
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Длина кузова | 3 м. |
| Ширина кузова | 1.70 м. |
| Высота кузова | 1.50 м. |
| Объём кузова | 10 м/куб. |
| Специализация | перевозка продуктов |
| Опыт работы | 5 лет |
3000
KZT/час
200
KZT/км
Написать
№601035
3500
KZT/час
25000
KZT/смена
170
KZT/км
TIMOFEY ZHIVOTOVSKIY
-
87051033744 WhatsApp
-
87051033744
-
24/7
| Марка грузовика | Фиат |
| Год выпуска ТС | 2007 г. |
| Грузоподъемность | 0.8 т. |
| Длина кузова | 1.6 м. |
| Ширина кузова | 1.2 м. |
| Высота кузова | 1.2 м. |
| Объём кузова | 1.5 м/куб. |
3500
KZT/час
25000
KZT/смена
170
KZT/км
Написать
№628777
5000
KZT/час
40000
KZT/смена
250
KZT/км
Aslan
-
+77719802444 WhatsApp
-
24/7
| Марка грузовика | Газель Некст |
| Год выпуска ТС | 2015 г. |
| Грузоподъемность | 2 т. |
| Длина кузова | 4.2 м. |
| Ширина кузова | 2.2 м. |
| Высота кузова | 2.2 м. |
| Объём кузова | 20 м/куб. |
5000
KZT/час
40000
KZT/смена
250
KZT/км
Написать
Грузовые фургоны до 2 тонн
№194498
Цена договорная
Марина
-
круглосуточно
| Марка грузовика | Mersedes-Benz |
| Грузоподъемность | 1.5 т. |
| Длина кузова | 275 м. |
| Ширина кузова | 175 м. |
| Высота кузова | 135 м. |
| Объём кузова | 5 м/куб. |
| Режим работы | круглосуточно |
Цена договорная
Написать
№388943
3500
KZT/час
Алексей
-
87077214886 WhatsApp
-
9
| Марка грузовика | Газ |
| Грузоподъемность | 2500 т. |
| Длина кузова | 3 м. |
| Ширина кузова | 2 м. |
| Высота кузова | 160 м. |
| Объём кузова | 9 м/куб. |
| Специализация | грузовое такси |
3500
KZT/час
Написать
№389105
3000
KZT/час
15000
KZT/смена
Вячеслав
-
+77027233979 WhatsApp
-
08.00-22.00
| Марка грузовика | Газель Бизнес |
| Грузоподъемность | 2 т. |
| Длина кузова | 4.2 м. |
| Ширина кузова | 2 м. |
| Высота кузова | 2 м. |
| Объём кузова | 16 м/куб. |
| Специализация | грузовое такси |
3000
KZT/час
15000
KZT/смена
Написать
№438210
3500
KZT/час
Рамиль
-
+77717695626 WhatsApp
| Марка грузовика | Газель |
| Грузоподъемность | 2000 т. |
| Длина кузова | 4.2м м. |
| Ширина кузова | 2м м. |
| Высота кузова | 2,3м м. |
| Способ оплаты | наличные |
3500
KZT/час
Написать
№456778
4000
KZT/час
3500
KZT/смена
100
KZT/км
Жанат01
-
87718993403 WhatsApp
-
87770404383
-
24/7
| Марка грузовика | Газель |
| Грузоподъемность | 2 т. |
| Длина кузова | 4.5 м. |
| Ширина кузова | 2 м. |
| Высота кузова | 2 м. |
| Объём кузова | 20 м/куб. |
| Специализация | междугородние перевозки |
4000
KZT/час
3500
KZT/смена
100
KZT/км
Написать
Грузовые фургоны до 3,5 тонн
№32503
Цена договорная
Константин
| Грузоподъемность | 1.5 т. |
| Длина кузова | 4.2 м. |
| Ширина кузова | 2 м. |
| Высота кузова | 2.2 м. |
| Специализация | доставка сборных грузов |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
№64837
Цена договорная
Elena
| Марка грузовика | Зил Бычок |
| Грузоподъемность | 4 т. |
| Длина кузова | 3.8 м. |
| Ширина кузова | 2 м. |
| Высота кузова | 2 м. |
| Объём кузова | 15 м/куб. |
| Специализация | грузовое такси |
Цена договорная
Написать
№418119
3000
KZT/час
4000
KZT/смена
33
KZT/км
Ернат
-
+77478773050 WhatsApp
-
+77478577865
-
круглосуточно
| Марка грузовика | Газель |
| Грузоподъемность | 3.5 т. |
| Длина кузова | 5.20 м. |
| Ширина кузова | 2.50 м. |
| Высота кузова | 2.40 м. |
| Объём кузова | 25 м/куб. |
| Специализация | междугородние перевозки |
3000
KZT/час
4000
KZT/смена
33
KZT/км
Написать
№453131
3000
KZT/час
3000
KZT/смена
150
KZT/км
Руся
-
87776377089 WhatsApp
-
24
| Марка грузовика | Газель |
| Грузоподъемность | 3 т. |
| Длина кузова | 4.20 м. |
| Высота кузова | 2.20 м. |
| Объём кузова | 18 м/куб. |
| Специализация | грузовое такси |
| Режим работы | 24 |
3000
KZT/час
3000
KZT/смена
150
KZT/км
Написать
№457581
4000
KZT/час
170
KZT/км
Ерлан
-
87051346666 WhatsApp
-
87753757526
-
24/7
| Марка грузовика | Газель |
| Грузоподъемность | 3 т. |
| Длина кузова | 4.50 м. |
| Ширина кузова | 2.19 м. |
| Высота кузова | 2.35 м. |
| Объём кузова | 24 м/куб. |
| Специализация | междугородние перевозки |
4000
KZT/час
170
KZT/км
Написать
Грузовые фургоны до 5 тонн
№392930
3500
KZT/час
Сергей
-
+77079934707 WhatsApp
-
в любое время.
| Марка грузовика | ISUZU |
| Грузоподъемность | 4 т. |
| Длина кузова | 4.20 см м. |
| Ширина кузова | 1.80см м. |
| Высота кузова | 1.80см м. |
| Объём кузова | 16 м/куб. |
| Режим работы | В любое время. |
3500
KZT/час
Написать
№458190
Цена договорная
Константин
-
+77014959566 WhatsApp
| Марка грузовика | Ниссан дизель |
| Грузоподъемность | 5 т. |
| Длина кузова | 6.20 м. |
| Ширина кузова | 2.20 м. |
| Высота кузова | 3.20 м. |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
№589342
7000
KZT/час
55000
KZT/смена
300
KZT/км
Сидор Сергей Сергеевич
-
+77779560845 WhatsApp
-
+77785684768
-
24/7
| Марка грузовика | Мерседес 817 |
| Год выпуска ТС | 1996 г. |
| Грузоподъемность | 5 т. |
| Длина кузова | 6,1 м. |
| Ширина кузова | 2,40 м. |
| Высота кузова | 2,45 м. |
| Объём кузова | 36 м/куб. |
7000
KZT/час
55000
KZT/смена
300
KZT/км
Написать
№659556
5000
KZT/час
220
KZT/км
Ельдар
-
+77761107024 WhatsApp
-
24
| Марка грузовика | газель |
| Грузоподъемность | 5 т. |
| Длина кузова | 5 м. |
| Ширина кузова | 2,2 м. |
| Высота кузова | 2,3 м. |
| Режим работы | 24 |
| Опыт работы | 7 лет |
5000
KZT/час
220
KZT/км
Написать
№668936
5000
KZT/час
35000
KZT/смена
450
KZT/км
Жумахан Кайсар Танатулы
-
+77478936737 WhatsApp
| Марка грузовика | Газель |
| Грузоподъемность | 5 т. |
| Длина кузова | 4.2 м. |
| Ширина кузова | 2 м. |
| Высота кузова | 2.1 м. |
| Объём кузова | 18 м/куб. |
| Специализация | междугородние перевозки |
5000
KZT/час
35000
KZT/смена
450
KZT/км
Написать
Грузовые фургоны до 10 тонн
№452972
Цена договорная
Ермек Ермек Ермек
-
+87057543110 WhatsApp
-
+87072701101
-
24
| Марка грузовика | Камаз |
| Грузоподъемность | 10 т. |
| Длина кузова | 6 м. |
| Ширина кузова | 3 м. |
| Высота кузова | 2.4 м. |
| Объём кузова | 15 м/куб. |
| Специализация | междугородние перевозки |
Цена договорная
Написать
Грузовые фургоны до 20 тонн
№666762
Цена договорная
Анатолий
-
+77014463356 WhatsApp
-
круглосуточно
| Марка грузовика | Ман |
| Грузоподъемность | 22 т. |
| Длина кузова | 13.6 м. |
| Ширина кузова | 2.47 м. |
| Высота кузова | 1.30 м. |
| Объём кузова | 90 м/куб. |
| Специализация | междугородние перевозки |
Цена договорная
Написать
№670271
Цена договорная
Доставка воды
-
+77078589938 WhatsApp
| Марка грузовика | Камаз |
| Грузоподъемность | 10000 т. |
| Специализация | перевозка продуктов |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Написать
Хотите заказать грузовой фургон для перевозки?
Тогда оставьте заявку, чтобы найти грузовик с фургоном в Акмолинской области.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев грузовиков.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.