Пассажирские перевозки по Казахстану
Перевозка людей автотранспортом





Новые рейсы пассажироперевозок / Поиск попутных перевозок
Аренда пассажирского транспорта для перевозки людей в Казахстане
С помощью информации, размещенной на сайте «Перевозка-24 KZ», можно быстро найти транспорт в Казахстане, как для одноразовой поездки, так и для выполнения регулярных рейсов. Владельцам автобусов, которые желают получить дополнительные заказы, достаточно предложить нам для публикации объявление об услугах.
В каких случаях выгодна аренда автобуса? Почти во всех! Если это выезд на природу или поездка сотрудников на концерт, то здесь и говорить не о чем. При отсутствии на фирме собственного пассажирского транспорта, заказывается машина с водителем – и вопрос решен.
А как быть, если надо ежедневно возить сотрудников на работу и с работы? Казалось бы, своими автобусами лучше? Не обязательно. И дело не только в том, что фирменный автомобиль сначала надо купить, что совсем не дешево, а потом ежемесячно тратиться на эксплуатационные расходы. Плюс позаботиться о стоянке, ремонтном участке, водителях и слесарях, охране и еще многом другом. А работать машина, между прочим, будет только с понедельника по пятницу, два рейса, утром и вечером. Все остальное время – простой в гараже. Наемный транспорт обойдется дешевле, потому что он в течение дня будет, кроме вашего, еще и другие заказы обслуживать.
И еще один нюанс. Жизнь переменчива. Сегодня у вас триста «привозных» рабочих, и для их доставки надо от семи до десяти автобусов. А через пару лет, по каким-нибудь стратегическим соображениям, вы сократите штат, и их останется только 70 – 80 человек. Две машины вполне достаточно. А с остальными что делать?
Наш диспетчерский центр поможет вам найти автобус для пассажирских перевозок в Казахстане. Предложения об услугах рассортированы по регионам – вам остается только просмотреть информацию, выбрать подходящие условия и договориться с владельцем машины.
Если вы – собственник автобуса или вахтового автомобиля – опубликуйте у нас свою рекламу и получите дополнительные заказы. Наш сайт ежедневно просматривает много людей, которым требуются подобные услуги. Среди них обязательно найдутся те, кого заинтересует ваше предложение.




Техники в парке: 1 ед.
-
87052363080 WhatsApp
-
87004980622
Класс | большой |
Способ оплаты | нал./безнал. |
Количество мест (без багажа) | 50 |
Марка автобуса | Bova |
Пассажирские перевозки внутри города, межгород, в любом направлении по Казахстану. Перевозка детей, вахты, экскурсии, трансфер. Водители со стажем. Будем рады работать с Вами.




-
+77074301553
Год выпуска ТС | 2008 г. |
Количество мест (с багажом) | 21 |
Мин. время заказа | 2 ч. |
Марка микроавтобуса | Mercedes-Benz Sprinter |
Специализация услуг | заказные перевозки |
Микроавтобусов в парке | 1 ед. |
Опции | аудио система и микрофон |
Способ оплаты | нал./безнал. |
Порядок оплаты | Оплата по факту |
Класс | большой |
Опыт работы | более 10 лет |
Пассажирские перевозки в города Алматы и в Алматинской области. Можно и в другие города и области, но по договоренности. Торжества, тои, мероприятия, отдых, экскурсии вблизи Алматы (Хоргос, Балхаш, Иссык-куль, Тургень, Кольсайские озера. , Чарынский каньон).


-
+77085817148
-
+77057744774
-
Режим работы: 24/7
Марка автомобиля | Рено Логан |
Опыт работы | 7 лет |
Способ оплаты | нал./безнал. |
Порядок оплаты | Предоплата |
Специализация услуг | междугородние перевозки |
Машин в парке | 1 ед. |
Цена за место | 30000 руб. |
Такси Межгород, в любое время звоните
от владельцев транспорта.
Заказ автомобиля: Арыжагында 10 шакырм точка
Заказ автомобиля: Магазину
Заказ автобуса: Нужен автобус, с 10:00 чтобы отвезли и до 22:00
Заказ автомобиля: Магазину
Заказ автомобиля: В рыспай
Заказ автомобиля: В 16.00
Заказ автобуса: Здравствуйте! Хотели арендовать автобус на 25 человек 3 июля. На озеро Кольсай
Заказ автобуса: Сутка
Заказ микроавтобуса: С города до бухтармы 11 число,14 человек по цене договоримся
Заказ микроавтобуса: 10 человек до Темиртау
Заказ автомобиля: Сәлеметсіздерме, маған 2 баланы садикка апаратын развозка такси керек еді, тан ертенгі сағат 8.00 де и кешке 18.00ге. куніне 2 рет, садик Тұздыбастау, Сұлтан комплекстин жанында , ЖК Аспан Ситидан- садикка дейін. Өте шұғыл! Айына 12000тг
Заказ автомобиля: Нужна такси первомайка
Заказ автомобиля: Нужна машина с Костаная до Актобе,готовы ехать сейчас 4 х местный салон нужен
Заказ микроавтобуса: У нас 14 человек, чтобы ехать в Тараз 2 июля в 5 утра будем до 12 ночи. В Таразе будет Узату Той
Заказ микроавтобуса: На 25августа обслуживание гостей