- Главная
- Казахстан
- Мангистауская область
- Акшукыр
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы и цементовозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики и складская техника
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Коммунально-дорожные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы и сельхозтехника
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры и сваебои
- Другая техника
- Фронтальные и телескопические погрузчики
Аренда фронтального погрузчика в Акшукыре
Услуги погрузчика
№476124
12000
KZT/час
96000
KZT/смена
Алибек
| Марка | XCMG ZL50 |
| Масса ТС | 17500 т. |
| Объём ковша | 3000 м³ |
| Грузоподъемность ковша | 5000 т. |
| Вид погрузчика | фронтальный |
| Способ оплаты | наличные |
12000
KZT/час
96000
KZT/смена
Написать
Услуга фронтального погрузчика
№262398
7500
KZT/час
50000
KZT/смена
Амандық
-
8-22
| Марка | LW 300 КN |
| Тип проходимости | колесные |
| Ширина кузова | 2m м. |
| Высота кузова | 5m м. |
| Масса ТС | 11т т. |
| Объём ковша | 1.8 м³ |
| Грузоподъемность ковша | 3т т. |
| Режим работы | 8-22 |
7500
KZT/час
50000
KZT/смена
Написать
Аренда нового фронтального погрузчика XCMG ZL50GN
№668077
10000
KZT/час
Энергоқұрылыс ПВ
-
08:00-22:00
| Марка | XCMG |
| Длина кузова | 8.300 м. |
| Тип проходимости | колесные |
| Ширина кузова | 2.996 м. |
| Высота кузова | 2 м. |
| Масса ТС | 17150кг т. |
| Объём ковша | 3 куба м³ |
| Грузоподъемность ковша | 5 тонн т. |
10000
KZT/час
Написать
Объявления услуг погрузчиков в Акшукыре
| Название | Стоимость |
| Аренда фронтального погрузчика XCMG | 15000 KZT/час |
| Аренда фронтального погрузчика XZMG ZL50 | 10000 KZT/час |
| Аренда фронтального погрузчика LIUGONG | 15000 KZT/час |
Ближайшие фронтальные и телескопические погрузчики в Мангистауской области
Аренда телескопический погрузчик
№13380
Цена договорная
Александр
| Объём ковша | 1,5 м³ |
| Грузоподъемность ковша | 4 т. |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Фронтальный погрузчик заказать
№689841
8000
KZT/час
80000
KZT/смена
Nurbol
-
+37585614364 WhatsApp
| Марка | XCMG |
| Год выпуска ТС | 2024 г. |
| Вырывное усилие | 3.5 кН |
| Тип проходимости | вездеходы |
| Объём ковша | 2.1 м³ |
| Грузоподъемность ковша | 3.5 т. |
| Вид погрузчика | фронтальный |
8000
KZT/час
80000
KZT/смена
Написать
Аренда Погрузчика 5 т, новый, от собственника
№694346
8500
KZT/час
ТОО БСК Сервис
-
+77017437474 WhatsApp
| Марка | SDLG |
| Год выпуска ТС | 2025 г. |
| Объём ковша | 3 м³ |
| Грузоподъемность ковша | 5 т. |
| Режим работы | Вахта |
| Вид погрузчика | фронтальный |
| Опыт работы | 7 лет |
8500
KZT/час
Написать
Аренда погрузчика объем ковша 3 куб
№510149
5000
KZT/час
Ерлан
-
+7 701 6666 359 WhatsApp
| Марка | DOSAN |
| Год выпуска ТС | 2020 г. |
| Тип проходимости | колесные |
| Объём ковша | 3 м/куб м³ |
| Вид погрузчика | фронтальный |
| Способ оплаты | наличные |
5000
KZT/час
Написать
Между ТОО GMMOSS-ТОО Рэкон производственная база
№255790
7000
KZT/час
7500
KZT/смена
Рыскул
-
87013653922 WhatsApp
| Марка | Китай |
| Тип проходимости | колесные |
| Масса ТС | 5 тонн т. |
| Объём ковша | 3куб м³ |
| Грузоподъемность ковша | 5000 тонн т. |
| Режим работы | 12 часов |
| Способ оплаты | наличные |
7000
KZT/час
7500
KZT/смена
Написать
Хотите арендовать погрузчик по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти фронтальный погрузчик в Акшукыре.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев погрузчиков.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Акшукыре