- Главная
- Казахстан
- Карагандинская область
- Акжал
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы и цементовозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики и складская техника
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Коммунально-дорожные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы и сельхозтехника
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры и сваебои
- Другая техника
- Фронтальные и телескопические погрузчики
Аренда фронтального погрузчика в Акжале
Услуги погрузчика
№454250
6000
KZT/час
45000
KZT/смена
Бекежан
| Марка | XSMG |
| Объём ковша | 1.8 м³ |
| Грузоподъемность ковша | 3 тонны т. |
| Вид погрузчика | фронтальный |
| Способ оплаты | наличные |
| Мин. время | 1 ч. |
6000
KZT/час
45000
KZT/смена
Написать
Аренда, услуги фронтального погрузчика.
№461034
Цена договорная
Кундакбаев Аманбек
| Марка | Zl 3p |
| Высота кузова | 3 25 м. |
| Масса ТС | 10 т. |
| Объём ковша | 1.8 м³ |
| Грузоподъемность ковша | 3 т. |
| Вид погрузчика | фронтальный |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
JCB от собственника Денис
№909
8095.24
KZT/час
64761.9
KZT/смена
Денис
| Способ оплаты | наличные |
8095.24
KZT/час
64761.9
KZT/смена
Написать
Объявления услуг погрузчиков в Акжале
| Название | Стоимость |
| Аренда фронтального погрузчика XCMG LW300KN | 15000 KZT/час |
| Аренда погрузчика | 120000 KZT/смена |
| Услуги фронтального погрузчика | 10000 KZT/час |
Ближайшие фронтальные и телескопические погрузчики в Карагандинской области
Фронтальный погрузчик с оператором
№694841
Цена договорная
Асхат
-
+77755675574 WhatsApp
-
+77006694838
| Марка | SDLG L956FH |
| Год выпуска ТС | 2024 г. |
| Ширина ковша | 3150 мм мм. |
| Вырывное усилие | 55 кН |
| Длина кузова | 5.3 м. |
| Тип проходимости | колесные |
| Ширина кузова | 3 м. |
Цена договорная
Написать
Услуги фронтального погрузчика
№695077
13000
KZT/час
80000
KZT/смена
Али
-
+77021541665
-
+77021541665 WhatsApp
| Марка | XCMG LW500 |
| Год выпуска ТС | 2017 г. |
| Объём ковша | 3 м³ |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по договору |
13000
KZT/час
80000
KZT/смена
Написать
Погрузчик от собственника Андрей
№659608
9999
KZT/час
69999
KZT/смена
Андрей
-
+77015998373 WhatsApp
| Марка | lw300fn |
| Длина кузова | 6905x2470x3028 м. |
| Тип проходимости | колесные |
| Масса ТС | 10500 т. |
| Объём ковша | 1,8куб\м м³ |
| Грузоподъемность ковша | 3т т. |
| Высота разгрузки | 2892 мм м. |
9999
KZT/час
69999
KZT/смена
Написать
Сдам в аренду фронтальный погрузчик
№293373
Цена договорная
Елена
-
87775400125 WhatsApp
-
87018049298
| Марка | DOOSAN SD200N |
| Тип проходимости | колесные |
| Высота кузова | 6990х2496х3250 м. |
| Масса ТС | 10500 т. |
| Объём ковша | 1,7 м3 м³ |
| Грузоподъемность ковша | 3000 кг т. |
| Вид погрузчика | фронтальный |
Цена договорная
Написать
Услуги погрузчика
№686918
15000
KZT/час
Ереке
-
+77710444409 WhatsApp
| Марка | XCMG LW300 |
| Год выпуска ТС | 2020 г. |
| Ширина ковша | 2.5 мм. |
| Тип проходимости | колесные |
| Вылет стрелы | 4.5 м. |
| Высота кузова | 3.5 м. |
| Масса ТС | 11000 т. |
15000
KZT/час
Написать
Хотите арендовать погрузчик по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти фронтальный погрузчик в Акжале.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев погрузчиков.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Акжале