- Главная
- Казахстан
- Алматинская область
- Алгабас
- Аренда строительного оборудования
- Строительные люльки
Аренда строительной люльки в Алгабасе
Аренда фассадные люльки
№475341
Цена договорная
Серик
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Строительная люлька для проката недорого
№677250
Цена договорная
Куаныш
| Марка люльки | ZLP 630 |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Цена договорная
Написать
Аренда люлка 3 люлка бар
№681850
4000
KZT/сутки
120000
KZT/месяц
Ерболат Куандыков
-
24/7
| Марка люльки | ZTL |
| Грузоподъемность люльки | 650kg кг. |
| Высота подъема | 100m м. |
| Режим работы | 24/7 |
| Длина платформы | 6 m м. |
| Опыт работы | 2 года |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
4000
KZT/сутки
120000
KZT/месяц
Написать
Прокат строительных люлек в Алгабасе
| Название | Стоимость |
| Аренда строительной люльки ZLP-630 | 120000 KZT/месяц |
Ближайшие строительные люльки в Алматинской области
Аренда строительных люлек+обслуживание
№464380
Цена договорная
Бахтияр
-
87086617755 WhatsApp
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
ZLP-630 от собственника Сергей
№2944
Цена договорная
Сергей
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Аренда.Люлька строительная фасадный подъёмник.
№464360
120000
KZT/месяц
Айнагуль
-
+77 772 443737 WhatsApp
| Способ оплаты | наличные |
120000
KZT/месяц
Написать
Сдам в аренду строительные люльки
№670227
Цена договорная
Ринат
-
+77010724999 WhatsApp
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Цена договорная
Написать
Строительные люльки аренда
№464384
140000
KZT/месяц
Сергей
-
+7 (777) 310-96-16 WhatsApp
| Способ оплаты | наличные |
140000
KZT/месяц
Написать
Хотите арендовать люльку по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти фасадную люльку в Алгабасе.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев люлек.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Алгабасе