- Главная
- Казахстан
- Туркестанская область
- Бабайкорган
- Аренда строительного оборудования
- Строительные люльки
Аренда строительной люльки в Бабайкоргане
Фасадный подъёмник ZLP-630, люлька строительная
№151946
900
KZT/сутки
Михаил
| Марка люльки | ZLP-630 |
| Способ оплаты | наличные |
900
KZT/сутки
Написать
Прокат строительной люльки
№677242
150000
KZT/месяц
Saryarqa-QQ
| Марка люльки | ZLP 630 |
| Грузоподъемность люльки | 630 кг. |
| Высота подъема | 100 м. |
| Длина платформы | 6 м. |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
150000
KZT/месяц
Написать
Строительная люлька ZLP 630
№613941
135000
KZT/месяц
Алексей
-
9:00 - 18:00
| Марка люльки | HZRD |
| Грузоподъемность люльки | 630 кг. |
| Режим работы | 9:00 - 18:00 |
| Длина платформы | 6 м. |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | предоплата |
135000
KZT/месяц
Написать
Прокат строительных люлек в Бабайкоргане
| Название | Стоимость |
| Аренда строительной люльки ZLP-630 | 120000 KZT/месяц |
Ближайшие строительные люльки в Туркестанской области
Аренда Люлька от собственника Ахан
№694082
5000
KZT/сутки
130000
KZT/месяц
Ахан
-
+77051933128
-
+77474729195 WhatsApp
| Марка люльки | ZLP 630 |
| Грузоподъемность люльки | 600 кг. |
| Высота подъема | 100 м. |
| Режим работы | 24/7 |
| Длина платформы | 6 м. |
| Опыт работы | 2 года |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
5000
KZT/сутки
130000
KZT/месяц
Написать
Аренда люлка 3 люлка бар
№681850
4000
KZT/сутки
120000
KZT/месяц
Ерболат Куандыков
-
+77473010157
-
8778 265 86 86 WhatsApp
| Марка люльки | ZTL |
| Грузоподъемность люльки | 650kg кг. |
| Высота подъема | 100m м. |
| Режим работы | 24/7 |
| Длина платформы | 6 m м. |
| Опыт работы | 2 года |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
4000
KZT/сутки
120000
KZT/месяц
Написать
Аренда Люлька строительная
№694799
130000
KZT/месяц
Ахан
-
+77474729195 WhatsApp
-
+77474729195
| Марка люльки | ZLP 630 |
| Грузоподъемность люльки | 630 кг. |
| Высота подъема | 100 м. |
| Режим работы | 24/7 |
| Длина платформы | 6 м. |
| Опыт работы | 2 года |
130000
KZT/месяц
Написать
Люльки в Аренду 24/7 звоните
№693256
4000
KZT/сутки
120000
KZT/месяц
Ерболат Куандыков
-
77474729195
-
77473010157 WhatsApp
| Марка люльки | ZTL |
| Грузоподъемность люльки | 650 кг. |
| Высота подъема | 100 м. |
| Режим работы | 24/7 |
| Длина платформы | 6 м. |
| Опыт работы | 4 года |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
4000
KZT/сутки
120000
KZT/месяц
Написать
Люлька строительная от собственника Zhazira_0101
№477624
Цена договорная
Zhazira_0101
-
+77 718 055542 WhatsApp
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать люльку по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти фасадную люльку в Бабайкоргане.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев люлек.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Бабайкоргане