- Главная
- Казахстан
- Карагандинская область
- Балхаш
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы и цементовозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики и складская техника
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Коммунально-дорожные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы и сельхозтехника
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры и сваебои
- Другая техника
- Фронтальные и телескопические погрузчики
Аренда фронтального погрузчика в Балхаше
- Найдено 2 объявлений
-
Рядом на карте
№262398
7500
KZT/час
50000
KZT/смена
Амандық
-
+7024228088 WhatsApp
-
87054472570
-
8-22
| Марка | LW 300 КN |
| Тип проходимости | колесные |
| Ширина кузова | 2m м. |
| Высота кузова | 5m м. |
| Масса ТС | 11т т. |
| Объём ковша | 1.8 м³ |
| Грузоподъемность ковша | 3т т. |
Болше сем чисов 6000
7500
KZT/час
50000
KZT/смена
Написать
№262726
8000
KZT/час
50000
KZT/смена
Амандық
-
+7024228088 WhatsApp
-
87054472570
-
8-22
| Марка | LW 300 КN |
| Тип проходимости | колесные |
| Ширина кузова | 2m м. |
| Высота кузова | 3,5 м. |
| Масса ТС | 11т т. |
| Объём ковша | 2 м³ |
| Грузоподъемность ковша | 3т т. |
Услуга фронтальны погрушик LW300 2ку.
8000
KZT/час
50000
KZT/смена
Написать
Объявления услуг погрузчиков в Балхаше
| Название | Стоимость |
| Аренда фронтального погрузчика XZMG ZL50 | 10000 KZT/час |
| Уборка снега ,погрузочные работы | 20000 KZT/час |
| Аренда фронтального погрузчика XCMG | 15000 KZT/час |
Ближайшие фронтальные и телескопические погрузчики в Карагандинской области
№544582
15000
KZT/час
112000
KZT/смена
Дастан
-
87017303944
-
87024816732
| Марка | XSMG ZL 50 GN |
| Год выпуска ТС | 2021 г. |
| Длина кузова | 6 м м. |
| Тип проходимости | колесные |
| Ширина кузова | 3 м м. |
| Высота кузова | 3,5 м м. |
| Масса ТС | 19 тонн т. |
15000
KZT/час
112000
KZT/смена
№686918
15000
KZT/час
Ереке
-
+77710444409 WhatsApp
| Марка | XCMG LW300 |
| Год выпуска ТС | 2020 г. |
| Ширина ковша | 2.5 мм. |
| Тип проходимости | колесные |
| Вылет стрелы | 4.5 м. |
| Высота кузова | 3.5 м. |
| Масса ТС | 11000 т. |
15000
KZT/час
Написать
№659547
11000
KZT/час
80000
KZT/смена
АЛМАС
-
+7771443885 WhatsApp
| Тип проходимости | колесные |
| Объём ковша | 2 м³ |
| Вид погрузчика | фронтальный |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
11000
KZT/час
80000
KZT/смена
Написать
№694841
Цена договорная
Асхат
-
+77755675574 WhatsApp
-
+77006694838
| Марка | SDLG L956FH |
| Год выпуска ТС | 2024 г. |
| Ширина ковша | 3150 мм мм. |
| Вырывное усилие | 55 кН |
| Длина кузова | 5.3 м. |
| Тип проходимости | колесные |
| Ширина кузова | 3 м. |
Цена договорная
Написать
№684285
Цена договорная
Александр
-
+77781017984
-
+77081673229 WhatsApp
| Марка | Атлас |
| Год выпуска ТС | 2019 г. |
| Тип проходимости | колесные |
| Грузоподъемность ковша | 3 т. |
| Режим работы | Круглосуточно |
| Вид погрузчика | фронтальный |
| Опыт работы | 5 лет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать погрузчик по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти фронтальный погрузчик в Балхаше.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев погрузчиков.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Балхаше