- Главная
- Казахстан
- Туркестанская область
- Бирлик
- Аренда строительного оборудования
- Строительные люльки
Аренда строительной люльки в Бирлике (Туркестанская область)
Люлька строительная от собственника Zhazira_0101
№477624
Цена договорная
Zhazira_0101
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Подъемник фасадный
№472552
Цена договорная
Гость
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Аренда строительных люлек
№468685
Цена договорная
Вирамакс
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Прокат строительных люлек в Бирлике
| Название | Стоимость |
| Аренда строительной люльки ZLP-630 | 120000 KZT/месяц |
Ближайшие строительные люльки в Туркестанской области
Люльки в Аренду 24/7 звоните
№693256
4000
KZT/сутки
120000
KZT/месяц
Ерболат Куандыков
-
77474729195
-
77473010157 WhatsApp
| Марка люльки | ZTL |
| Грузоподъемность люльки | 650 кг. |
| Высота подъема | 100 м. |
| Режим работы | 24/7 |
| Длина платформы | 6 м. |
| Опыт работы | 4 года |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
4000
KZT/сутки
120000
KZT/месяц
Написать
Аренда Люлька от собственника Ахан
№694046
5000
KZT/сутки
130000
KZT/месяц
КУАНДИКОВ Ахансері Абдрахманович
-
+77474729195 WhatsApp
-
+77051933128 Max
| Марка люльки | ZLP |
| Грузоподъемность люльки | 650 кг. |
| Высота подъема | 100 м. |
| Режим работы | 24/7 |
| Длина платформы | 6 м. |
| Опыт работы | 2 года |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
5000
KZT/сутки
130000
KZT/месяц
Написать
Аренда строительной люльки
№689870
4000
KZT/сутки
120000
KZT/месяц
Дастан
-
+77052781576 WhatsApp
| Марка люльки | ZLP-630 |
| Грузоподъемность люльки | 650 кг. |
| Длина платформы | 6 м. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
4000
KZT/сутки
120000
KZT/месяц
Написать
Аренда люлка 3 люлка бар
№681850
4000
KZT/сутки
120000
KZT/месяц
Ерболат Куандыков
-
+77473010157
-
8778 265 86 86 WhatsApp
| Марка люльки | ZTL |
| Грузоподъемность люльки | 650kg кг. |
| Высота подъема | 100m м. |
| Режим работы | 24/7 |
| Длина платформы | 6 m м. |
| Опыт работы | 2 года |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
4000
KZT/сутки
120000
KZT/месяц
Написать
Аренда Люлька строительная
№694799
130000
KZT/месяц
Ахан
-
+77474729195 WhatsApp
-
+77474729195
| Марка люльки | ZLP 630 |
| Грузоподъемность люльки | 630 кг. |
| Высота подъема | 100 м. |
| Режим работы | 24/7 |
| Длина платформы | 6 м. |
| Опыт работы | 2 года |
130000
KZT/месяц
Написать
Хотите арендовать люльку по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти фасадную люльку в Бирлике.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев люлек.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Бирлике