- Главная
- Казахстан
- Алматинская область
- Чапаев
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Чапаеве (Алматинская область)
Аренда ,прокат генераторов
№468003
Цена договорная
Аендастрой
| Способ оплаты | наличные |
Написать
Дизельный генератор в аренду
№676816
Цена договорная
Ринат
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 72-220 кВт. |
| Вид генератора | дизельный |
| Напряжение | 220/380 В |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Написать
Дизельные генераторы P1000-1
№676704
Цена договорная
ТОО "Вильсон Казахстан"
| Вид топлива | Дизель |
| Марка генератора | FG Wilson |
| Мощность | 800 кВт. |
| Вид генератора | дизельный |
| Вес | 7145 кг |
| Число оборотов | 1500 об/мин. |
| Напряжение | 400 В |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Написать
Прокат генераторов в Чапаеве
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Алматинской области
Аренда, аренда, заказ дизельного генератора
№463854
Цена договорная
Илья
-
+77762929309 WhatsApp
| Способ оплаты | наличные |
Написать
Аренда генераторов MATEUS
№209014
5000
KZT/сутки
Паша
-
77013996942 WhatsApp
| Марка генератора | MATEUS |
| Мощность | 4.5 кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти бензиновый генератор в Чапаеве.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Чапаеве