- Главная
- Казахстан
- Костанайская область
- Черниговка
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы и цементовозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики и складская техника
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Коммунально-дорожные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы и сельхозтехника
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры и сваебои
- Другая техника
- Фронтальные и телескопические погрузчики
Аренда фронтального погрузчика в Черниговке (Костанайская область)
Услуга фронтального погрузчика
№262398
7500
KZT/час
50000
KZT/смена
Амандық
-
8-22
| Марка | LW 300 КN |
| Тип проходимости | колесные |
| Ширина кузова | 2m м. |
| Высота кузова | 5m м. |
| Масса ТС | 11т т. |
| Объём ковша | 1.8 м³ |
| Грузоподъемность ковша | 3т т. |
| Режим работы | 8-22 |
7500
KZT/час
50000
KZT/смена
Написать
Фронтальный погрузчик заказать
№689841
8000
KZT/час
80000
KZT/смена
Nurbol
| Марка | XCMG |
| Год выпуска ТС | 2024 г. |
| Вырывное усилие | 3.5 кН |
| Тип проходимости | вездеходы |
| Объём ковша | 2.1 м³ |
| Грузоподъемность ковша | 3.5 т. |
| Вид погрузчика | фронтальный |
| Опыт работы | более 10 лет |
8000
KZT/час
80000
KZT/смена
Написать
Услуги погрузчика
№476124
12000
KZT/час
96000
KZT/смена
Алибек
| Марка | XCMG ZL50 |
| Масса ТС | 17500 т. |
| Объём ковша | 3000 м³ |
| Грузоподъемность ковша | 5000 т. |
| Вид погрузчика | фронтальный |
| Способ оплаты | наличные |
12000
KZT/час
96000
KZT/смена
Написать
Объявления услуг погрузчиков в Черниговке
| Название | Стоимость |
| Аренда фронтального погрузчика XCMG-330KZ | 20000 KZT/час |
| Аренда фронтального погрузчика XCMG | 15000 KZT/час |
| Аренда фронтального погрузчика XCMG LW300FN | 12000 KZT/час |
Ближайшие фронтальные и телескопические погрузчики в Костанайской области
Сдам в аренду фронтальный погрузчик XG 932 II
№41036
Цена договорная
Виталий
| Объём ковша | 1.8 м³ |
| Грузоподъемность ковша | 3.2 т. |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Любые виды услуг фронтального погрузчика
№479528
9000
KZT/час
Берикович
-
+77473591009 WhatsApp
| Грузоподъемность ковша | 3 т. |
| Вид погрузчика | фронтальный |
| Способ оплаты | наличные |
9000
KZT/час
Написать
Фронтальный погрузчик лв 300
№438002
10000
KZT/час
Берик
-
87777921271 WhatsApp
-
87078075738
| Марка | XCMG |
| Тип проходимости | колесные |
| Ширина кузова | 2500 см м. |
| Высота кузова | 3.2 м. |
| Масса ТС | 10.5 т. |
| Объём ковша | 2 м³ |
| Грузоподъемность ковша | 3 т. |
10000
KZT/час
Написать
Сдам погрузчик, на аренду, или по часовой
№416411
10000
KZT/час
7000
KZT/смена
Сергей
-
87477256484 WhatsApp
-
87470340064
| Марка | ЛВ300Ф |
| Тип проходимости | колесные |
| Ширина кузова | 2470 м. |
| Высота кузова | 4. 79 м. |
| Масса ТС | 10000 т. |
| Объём ковша | 1.8 куб м³ |
| Грузоподъемность ковша | 3000 т. |
10000
KZT/час
7000
KZT/смена
Написать
Погрузчик объем ковша 1.2. Высота 3 метра
№694930
15000
KZT/час
100000
KZT/смена
Александр
-
+7782627770 WhatsApp
| Марка | Лгзт |
| Год выпуска ТС | 2025 г. |
| Ширина ковша | 2000 мм. |
| Тип проходимости | колесные |
| Объём ковша | 1.2 м³ |
| Грузоподъемность ковша | 2 т. |
| Высота разгрузки | 4 м. |
15000
KZT/час
100000
KZT/смена
Написать
Хотите арендовать погрузчик по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти фронтальный погрузчик в Черниговке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев погрузчиков.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Черниговке