- Главная
- Казахстан
- Костанайская область
- Черниговка
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Черниговке (Костанайская область)
Аренда бензинового генератора
№209127
3000
KZT/сутки
ИП Таран
-
08:30 - 19:00
| Режим работы | 08:30 - 19:00 |
| Способ оплаты | наличные |
3000
KZT/сутки
Написать
Дизельные генераторы P1000-1
№676704
Цена договорная
ТОО "Вильсон Казахстан"
| Вид топлива | Дизель |
| Марка генератора | FG Wilson |
| Мощность | 800 кВт. |
| Вид генератора | дизельный |
| Вес | 7145 кг |
| Число оборотов | 1500 об/мин. |
| Напряжение | 400 В |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Цена договорная
Написать
Генераторы в аренду, 380 вольт
№686358
10000
KZT/сутки
Рамзан
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 9 кВт. |
| Напряжение | 380 В |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
10000
KZT/сутки
Написать
Прокат генераторов в Черниговке
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Костанайской области
Аренда бензинового генератора
№209122
10000
KZT/сутки
Компания
-
+7(701)805-13-22 WhatsApp
| Марка генератора | Pramac |
| Мощность | 10 кВт. |
| Режим работы | 08:00 - 17:00 |
| Способ оплаты | наличные |
10000
KZT/сутки
Написать
Geko 7401 от собственника Евгений
№2902
Цена договорная
Евгений
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
6600 EBV (380/220 В)
№1345
Цена договорная
Артем Маркин
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Аренда генератор бензиновый
№209121
5000
KZT/сутки
Владелец техники
-
+7(702)100-75-65 WhatsApp
| Мощность | 5 кВт. |
| Режим работы | 09:00 - 18:00 |
| Способ оплаты | наличные |
5000
KZT/сутки
Написать
Ген4ератор бензиновый в аренду
№209120
Цена договорная
Александр
-
+77771449193 WhatsApp
| Мощность | 3500 кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти бензиновый генератор в Черниговке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Черниговке