- Главная
- Казахстан
- Акмолинская область
- Есиль
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Есиль (Акмолинская область)
Сдам в аренду генератор fubag
№13469
3095.24
KZT/сутки
Николай Филиппов
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
3095.24
KZT/сутки
Написать
Аренда генератор 380
№472428
Цена договорная
Zhalga
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Аренда бензинового генератора
№209094
6000
KZT/сутки
Владелец техники
-
09:00 - 19:00
| Мощность | 6.5 кВт. |
| Режим работы | 09:00 - 19:00 |
| Способ оплаты | наличные |
6000
KZT/сутки
Написать
Прокат генераторов в Есиль
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Акмолинской области
Предлагаем аренду генератора
№678225
Цена договорная
Багдат
-
87780016988 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | Alteco |
| Вид генератора | бензиновый |
| Напряжение | 220/380 В |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Цена договорная
Написать
Большой выбор инструментов всегда в наличии
№676715
Цена договорная
TORENT центр проката
-
+77004950808 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Вид генератора | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Опыт работы | 4 года |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Цена договорная
Написать
Генератор на прокат быстро
№676807
Цена договорная
ADD POWER
-
+77773997034 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Вид генератора | дизельный |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Цена договорная
Написать
Недорогой прокат генераторов
№676799
Цена договорная
Аренда инструментов
-
+77477654343 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Вид генератора | бензиновый |
| Напряжение | 220/380 В |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Цена договорная
Написать
В наличии разные виды генеаторов
№676700
3000
KZT/сутки
ТДС “Тиын”
-
+77172433093 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 3 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
3000
KZT/сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти бензиновый генератор в Есиль.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Есиль