- Главная
- Казахстан
- Костанайская область
- Федоровка
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы и цементовозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики и складская техника
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Коммунально-дорожные машины
- Тракторы и сельхозтехника
- Фронтальные и телескопические погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры и сваебои
- Другая техника
- Самосвалы и тонары
Аренда самосвала в Федоровке (Костанайская область)
Перевозка на сомасвале
№355295
7000
KZT/час
Mahmyt
-
круглосуточно
| Марка | камаз 6520 |
| Объём кузова | 12 м/куб. |
| Грузоподъёмность кузова | 20 т. |
| Длина кузова | 4м,70см м. |
| Ширина кузова | 2м,40см м. |
| Высота кузова | 1м,50см м. |
| Режим работы | круглосуточно |
| Тип самосвала | карьерный |
7000
KZT/час
Написать
Грузоперевозка от собственника Алымжан
№405061
111111
KZT/час
111111
KZT/смена
Алымжан
-
24/7
| Марка | Howo |
| Объём кузова | 20 м/куб. |
| Грузоподъёмность кузова | 25 т. |
| Длина кузова | 4 м. |
| Ширина кузова | 2 м. |
| Высота кузова | 1 м. |
| Режим работы | 24/7 |
| Тип самосвала | карьерный |
111111
KZT/час
111111
KZT/смена
Написать
Поиск грузов
№687519
11000
KZT/час
90000
KZT/смена
Медведев Александр Александрович
-
круглосуточно
| Марка | Маз |
| Год выпуска ТС | 2006 г. |
| Объём кузова | 18 м/куб. |
| Грузоподъёмность кузова | 20 т. |
| Направление разгрузки | задняя |
| Подогрев кузова | нет |
| Тент | есть |
| Длина кузова | 5.5 м. |
11000
KZT/час
90000
KZT/смена
Написать
Объявления услуг самосвалов в Федоровке
| Название | Стоимость |
| Услуга перевозок | 120000 KZT/сутки |
| Аренда самосвала Хова | 10000 KZT/час |
| Аренда самосвала КамАЗ | 3000 KZT/час |
Ближайшие самосвалы и тонары в Костанайской области
Самосвал Зил 554ммз
№68988
Цена договорная
Продавец
-
+7(71440)23504 WhatsApp
| Марка | Зил 554ммз |
| Год выпуска ТС | 0 г. |
| Грузоподъёмность кузова | 8 т. |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
КАМАЗ 65115 от собственника Сергей
№7186
3809.52
KZT/час
30476.2
KZT/смена
Сергей
| Объём кузова | 10 м/куб. |
| Грузоподъёмность кузова | 15 т. |
| Способ оплаты | наличные |
3809.52
KZT/час
30476.2
KZT/смена
Написать
Самосвал аренда. Перевозка, доставка грузов.
№410476
Цена договорная
Нариман
-
+77756900815 WhatsApp
| Объём кузова | 15 м/куб. |
| Грузоподъёмность кузова | 20 т. |
| Длина кузова | 5.5 м. |
| Ширина кузова | 3.5 м. |
| Высота кузова | 1.8 м. |
| Тип самосвала | с прицепом |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Услуги самосвалов
№694119
12000
KZT/час
10000
KZT/смена
Анатолий
-
+77052314981 WhatsApp
| Марка | Шахман |
| Год выпуска ТС | 2010 г. |
| Объём кузова | 20 м/куб. |
| Грузоподъёмность кузова | 25 т. |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
12000
KZT/час
10000
KZT/смена
Написать
Услуги КамАЗ
№657784
9000
KZT/час
7500
KZT/смена
Сергей
-
+77083869749 WhatsApp
| Марка | Камаз |
| Год выпуска ТС | 1990 г. |
| Грузоподъёмность кузова | 13 т. |
| Колесная формула | 6х6 |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
9000
KZT/час
7500
KZT/смена
Написать
Хотите арендовать самосвал по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти cамосвал в Федоровке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев самосвалов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Доставка сыпучих грузов самосвалами в Федоровке
Другая спецтехника в Федоровке