- Главная
- Казахстан
- Карагандинская область
- Карагайлы
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы и цементовозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики и складская техника
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Коммунально-дорожные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы и сельхозтехника
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры и сваебои
- Другая техника
- Фронтальные и телескопические погрузчики
Аренда фронтального погрузчика в Карагайлах (Карагандинская область)
терекс 860 от собственника Алекскй
№428
Цена договорная
Алекскй
| Год выпуска ТС | 0 г. |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Фронтальный погрузчик
№668082
15000
KZT/час
14000
KZT/смена
Нарек
-
с 08:00 - 19:00
| Марка | XCMG |
| Тип проходимости | колесные |
| Объём ковша | 2.2м3 м³ |
| Грузоподъемность ковша | 3200т т. |
| Режим работы | С 08:00 - 19:00 |
| Вид погрузчика | фронтальный |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
15000
KZT/час
14000
KZT/смена
Написать
Услуги фронтального погрузчика
№675298
Цена договорная
Акберен
| Тип проходимости | колесные |
| Вид погрузчика | фронтальный |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Цена договорная
Написать
Объявления услуг погрузчиков в Карагайлах
| Название | Стоимость |
| Аренда фронтального погрузчика XCMG ZL50GN | 20000 KZT/час |
| Аренда фронтального погрузчика LIUGONG | 15000 KZT/час |
| Аренда фронтального погрузчика XCMG | 25000 KZT/час |
Ближайшие фронтальные и телескопические погрузчики в Карагандинской области
Амандық от собственника Амандық
№262726
8000
KZT/час
50000
KZT/смена
Амандық
-
+7024228088 WhatsApp
-
87054472570
| Марка | LW 300 КN |
| Тип проходимости | колесные |
| Ширина кузова | 2m м. |
| Высота кузова | 3,5 м. |
| Масса ТС | 11т т. |
| Объём ковша | 2 м³ |
| Грузоподъемность ковша | 3т т. |
8000
KZT/час
50000
KZT/смена
Написать
3х кубовый погрузчик
№687555
15000
KZT/час
150000
KZT/смена
Melekgroup
-
+77055875888 WhatsApp
| Марка | Liugong |
| Год выпуска ТС | 2023 г. |
| Ширина ковша | 3 мм. |
| Вырывное усилие | 165 кН |
| Длина кузова | 8202 м. |
| Тип проходимости | колесные |
| Вид погрузчика | ковшовый |
15000
KZT/час
150000
KZT/смена
Написать
Погрузчик 3 куб.
№282406
15000
KZT/час
Talgat
-
87015091014 WhatsApp
-
87015091014
| Марка | ХСМЖ |
| Тип проходимости | колесные |
| Ширина кузова | 3м м. |
| Высота кузова | 4м м. |
| Масса ТС | 17тонн т. |
| Объём ковша | 3 м³ |
| Грузоподъемность ковша | 5 т. |
15000
KZT/час
Написать
Услуга фронтального погрузчика
№668715
7
KZT/смена
Мейрамбек
-
+77473285658
-
7754991901 WhatsApp
| Марка | Xcmg LW300KN |
| Длина кузова | 1.8 м. |
| Тип проходимости | колесные |
| Ширина кузова | 2.60 м. |
| Высота кузова | 3.3 м. |
| Масса ТС | 10500 т. |
| Объём ковша | 2куб м³ |
7
KZT/смена
Написать
Услуга фронтального погрузчика
№262398
7500
KZT/час
50000
KZT/смена
Амандық
-
+7024228088 WhatsApp
-
87054472570
| Марка | LW 300 КN |
| Тип проходимости | колесные |
| Ширина кузова | 2m м. |
| Высота кузова | 5m м. |
| Масса ТС | 11т т. |
| Объём ковша | 1.8 м³ |
| Грузоподъемность ковша | 3т т. |
7500
KZT/час
50000
KZT/смена
Написать
Хотите арендовать погрузчик по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти фронтальный погрузчик в Карагайлах.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев погрузчиков.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Карагайлах