- Главная
- Казахстан
- Кызылординская область
- Келинтобе
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы и цементовозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики и складская техника
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Коммунально-дорожные машины
- Тракторы и сельхозтехника
- Фронтальные и телескопические погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры и сваебои
- Другая техника
- Самосвалы и тонары
Аренда самосвала в Келинтобе
Аренда самосвала Камаз 65115
№14192
3809.52
KZT/час
Алеку
| Год выпуска ТС | 0 г. |
| Объём кузова | 15 м/куб. |
| Грузоподъёмность кузова | 15 т. |
| Длина кузова | 3-4.5 м. |
| Ширина кузова | 2.3 м. |
| Высота кузова | 1.5 м. |
| Способ оплаты | наличные |
3809.52
KZT/час
Написать
Услуги самосвала перевозки Shacman 40 тонник
№675032
Цена договорная
Азамат
| Марка | Shacman |
| Грузоподъёмность кузова | 40 т. |
| Направление разгрузки | задняя |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Цена договорная
Написать
Доставка сыпучих грузов, самосвал Алматы
№567781
Цена договорная
Руслан слан
-
24 часа
| Марка | КамАЗ ЗИЛ |
| Грузоподъёмность кузова | 40 т. |
| Режим работы | 24 часа |
Цена договорная
Объявления услуг самосвалов в Келинтобе
| Название | Стоимость |
| Аренда самосвала КамАЗ | 3000 KZT/час |
| Аренда самосвала Shacman | 15000 KZT/час |
| Аренда самосвала Камаз | 7000 KZT/час |
Ближайшие самосвалы и тонары в Кызылординской области
КАМАЗ 5511 от собственника Арутюн
№11967
3238.1
KZT/час
28571.4
KZT/смена
Арутюн
| Объём кузова | 13 м/куб. |
| Грузоподъёмность кузова | 14 т. |
| Способ оплаты | наличные |
3238.1
KZT/час
28571.4
KZT/смена
Написать
Камаз 65115 от собственника Елемес
№625105
Цена договорная
Елемес
-
+7766260606 WhatsApp
| Марка | Камаз 65115 |
| Год выпуска ТС | 2007 г. |
| Объём кузова | 15 м/куб. |
| Грузоподъёмность кузова | 15 т. |
| Длина кузова | 3.2 м. |
| Ширина кузова | 2 м. |
| Высота кузова | 2.5 м. |
Цена договорная
Написать
Маз самосавал 20т
№622475
Цена договорная
Жолдас
-
87761525604
| Марка | Маз |
| Год выпуска ТС | 2006 г. |
| Объём кузова | 6 м/куб. |
| Грузоподъёмность кузова | 20 т. |
| Тип самосвала | карьерный |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Цена договорная
Тонар полуприцеп
№693536
Цена договорная
Кайрат
-
+77012122103 WhatsApp
| Марка | Даф вольво |
| Год выпуска ТС | 2014 г. |
| Объём кузова | 30 м/куб. |
| Грузоподъёмность кузова | 40 т. |
| Направление разгрузки | задняя |
| Подогрев кузова | нет |
| Длина кузова | 9 м. |
Цена договорная
Написать
Перевозка на сомасвале
№355295
7000
KZT/час
Mahmyt
-
7774999158 WhatsApp
-
87774520205
| Марка | камаз 6520 |
| Объём кузова | 12 м/куб. |
| Грузоподъёмность кузова | 20 т. |
| Длина кузова | 4м,70см м. |
| Ширина кузова | 2м,40см м. |
| Высота кузова | 1м,50см м. |
| Режим работы | круглосуточно |
7000
KZT/час
Написать
Хотите арендовать самосвал по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти cамосвал в Келинтобе.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев самосвалов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Доставка сыпучих грузов самосвалами в Келинтобе
Другая спецтехника в Келинтобе