- Главная
- Казахстан
- Павлодарская область
- Кенжеколь
- Аренда строительного оборудования
- Строительные люльки
Аренда строительной люльки в Кенжеколь
Строительная люлька для аренды недорого
№677237
120000
KZT/месяц
ATG Construction
| Способ оплаты | нал./безнал. |
120000
KZT/месяц
Написать
Аренда люлка 3 люлка бар
№681850
120000
KZT/месяц
4000
KZT/сутки
Ерболат Куандыков
-
24/7
| Марка люльки | ZTL |
| Грузоподъемность люльки | 650kg кг. |
| Высота подъема | 100m м. |
| Режим работы | 24/7 |
| Длина платформы | 6 m м. |
| Опыт работы | 2 года |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
120000
KZT/месяц
4000
KZT/сутки
Написать
ZLP-630 от собственника Роман
№3600
Цена договорная
Роман
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Прокат строительных люлек в Кенжеколь
| Название | Стоимость |
| Аренда строительной люльки ZLP-630 | 120000 KZT/месяц |
Ближайшие строительные люльки в Павлодарской области
Строительные люльки от собственника Собственник
№660586
Цена договорная
Байжан
-
+77010 949999
| Марка люльки | ZLP |
| Грузоподъемность люльки | 630 кг. |
| Высота подъема | 100 м. |
| Длина платформы | 6 м. |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Цена договорная
Люлька строительная от собственника Омирболат
№660587
Цена договорная
Байжан
-
87775713030 WhatsApp
| Марка люльки | ZLP |
| Грузоподъемность люльки | 630 кг. |
| Высота подъема | 100 м. |
| Длина платформы | 6 м. |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Цена договорная
Написать
Аренда люлька строительная ZLP 630
№660588
Цена договорная
Байжан
-
87002015000 WhatsApp
| Марка люльки | ZLP |
| Грузоподъемность люльки | 630 кг. |
| Высота подъема | 100 м. |
| Длина платформы | 6 м. |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать люльку по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти фасадную люльку в Кенжеколь.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев люлек.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Кенжеколь