- Главная
- Казахстан
- Туркестанская область
- Кокбулак
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы и цементовозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики и складская техника
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Коммунально-дорожные машины
- Тракторы и сельхозтехника
- Фронтальные и телескопические погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры и сваебои
- Другая техника
- Самосвалы и тонары
Аренда самосвала в Кокбулаке
Груз от собственника Дархан
№409910
Цена договорная
Дархан
-
полный
| Марка | Камаз |
| Грузоподъёмность кузова | 30 т. |
| Режим работы | Полный |
| Тип самосвала | с прицепом |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Аренда строительной техники самосвалы
№17287
Цена договорная
Vladimir
| Объём кузова | 15 м/куб. |
| Грузоподъёмность кузова | 22 т. |
| Длина кузова | 4,82 м. |
| Ширина кузова | 2,31 м. |
| Высота кузова | 1,35 м. |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Перевозка на сомасвале
№355295
7000
KZT/час
Mahmyt
-
круглосуточно
| Марка | камаз 6520 |
| Объём кузова | 12 м/куб. |
| Грузоподъёмность кузова | 20 т. |
| Длина кузова | 4м,70см м. |
| Ширина кузова | 2м,40см м. |
| Высота кузова | 1м,50см м. |
| Режим работы | круглосуточно |
| Тип самосвала | карьерный |
7000
KZT/час
Написать
Объявления услуг самосвалов в Кокбулаке
| Название | Стоимость |
| Аренда самосвала FOTON. HOWO. MERSEDES | 8000 KZT/час |
| Аренда самосвала Shahman | 20000 KZT/час |
| Перевозка сыпучих грузов | 10000 KZT/смена |
Ближайшие самосвалы и тонары в Туркестанской области
Хова с без прицепа
№657913
Цена договорная
Жаке
-
+77778440707
-
87475341928 WhatsApp
| Марка | HOWO |
| Год выпуска ТС | 2022 г. |
| Объём кузова | 4 м/куб. |
| Грузоподъёмность кузова | 25 т. |
| Длина кузова | 6 м. |
| Ширина кузова | 2.5 м. |
| Высота кузова | 2 м. |
Цена договорная
Написать
Самосвал камаз
№457489
5000
KZT/час
40000
KZT/смена
Алмас
-
87778850796 WhatsApp
-
87778850796
| Марка | Камаз |
| Объём кузова | 15 м/куб. |
| Длина кузова | 4 м. |
| Ширина кузова | 2.40 м. |
| Высота кузова | 2 м. |
| Режим работы | 24/7 |
| Способ оплаты | наличные |
5000
KZT/час
40000
KZT/смена
Написать
Самосвал Татра
№656142
Цена договорная
Дмитрий
-
+7711383251
-
87476285306 WhatsApp
| Марка | Татра |
| Год выпуска ТС | 1990 г. |
| Объём кузова | 10 м/куб. |
| Грузоподъёмность кузова | 17 т. |
| Длина кузова | 4.20 м. |
| Ширина кузова | 3 м. |
| Высота кузова | 120 м. |
Цена договорная
Написать
Самосвал в Аренду Заказать
№678587
Цена договорная
Акылбек
-
+77014414333 WhatsApp
| Марка | Shacman |
| Год выпуска ТС | 2021 г. |
| Объём кузова | 20 м/куб. |
| Грузоподъёмность кузова | 25 т. |
| Тип самосвала | вездеход |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Цена договорная
Написать
КАМАЗ 5511 от собственника миша
№12050
3571.43
KZT/час
28571.4
KZT/смена
миша
| Объём кузова | 10 м/куб. |
| Грузоподъёмность кузова | 13 т. |
| Длина кузова | 3.3 м. |
| Ширина кузова | 2.2 м. |
| Способ оплаты | наличные |
3571.43
KZT/час
28571.4
KZT/смена
Написать
Хотите арендовать самосвал по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти cамосвал в Кокбулаке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев самосвалов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Доставка сыпучих грузов самосвалами в Кокбулаке
Другая спецтехника в Кокбулаке