- Главная
- Казахстан
- Акмолинская область
- Котырколь
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы и цементовозы
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики и складская техника
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Коммунально-дорожные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы и сельхозтехника
- Фронтальные и телескопические погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры и сваебои
- Другая техника
- Бульдозеры
Аренда бульдозера в Котырколе
Сдам в аренду бульдозер. Отвал, рыхлитель,
№368132
20
KZT/час
200000
KZT/смена
Игорь
-
любой
| Марка | Коматцу D355A |
| Мощность двигателя | 450 л.с. |
| Эксплуатационная масса | 60 т. |
| Ширина отвала | 5,2 м. |
| Тип бульдозера | тяжелый |
| Режим работы | Любой |
| Способ оплаты | наличные |
| Мин. время | 300 ч. |
20
KZT/час
200000
KZT/смена
Написать
Услуги бульдазеров! недорого у нас
№673950
Цена договорная
Еркен
| Эксплуатационная масса | 25 т. |
| Тип хода | на гусеничном ходу |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Цена договорная
Написать
ТМ10.10ЕБ от собственника Александр Владимирович
№64
2857.14
KZT/час
Александр Владимирович
| Способ оплаты | наличные |
2857.14
KZT/час
Написать
Объявления услуг бульдозерной техники в Котырколе
Ближайшие бульдозеры в Акмолинской области
Аренда Бульдозера ЧТЗ Т-170
№673938
Цена договорная
Ип
-
+77028169137 WhatsApp
| Марка | ЧТЗ Т-170 |
| Тип хода | на гусеничном ходу |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Цена договорная
Написать
Бульдозер от собственника Арендодатель
№667667
20000
KZT/час
200000
KZT/смена
Арендодатель
-
+7012990357 WhatsApp
| Марка | Zoomlion ZD220-3 |
| Мощность двигателя | 238 л.с. |
| Эксплуатационная масса | 24300 т. |
| Объём отвала | 6,4 м³ |
| Ширина отвала | 3725мм м. |
| Тип бульдозера | тяжелый |
| Тип хода | на гусеничном ходу |
20000
KZT/час
200000
KZT/смена
Написать
Бульдозер от собственника Алибек
№471344
15000
KZT/час
Алибек
-
87024174423 WhatsApp
| Марка | SD 22 |
| Эксплуатационная масса | 22 т. |
| Тип бульдозера | рыхлитель |
| Способ оплаты | наличные |
15000
KZT/час
Написать
Сдам в аренду бульдозер. Отвал, рыхлитель,
№368132
20
KZT/час
200000
KZT/смена
Игорь
-
87713414422 WhatsApp
-
87713414422
| Марка | Коматцу D355A |
| Мощность двигателя | 450 л.с. |
| Эксплуатационная масса | 60 т. |
| Ширина отвала | 5,2 м. |
| Тип бульдозера | тяжелый |
| Режим работы | Любой |
| Способ оплаты | наличные |
20
KZT/час
200000
KZT/смена
Написать
Аренда бульдозера от собственника Александр
№378431
10000
KZT/час
Александр
-
+7-777-441-96-37 WhatsApp
| Марка | ЧТЗ Б10-М |
| Способ оплаты | наличные |
| Мин. время | 10 ч ч. |
10000
KZT/час
Написать
Хотите заказать автобульдозер по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы получить предложения по стоимости от исполнителей.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев бульдозеров.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Котырколе