- Главная
- Казахстан
- Акмолинская область
- Котырколь
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Котырколе
Аренда генератор бензиновый
№209121
5000
KZT/сутки
Владелец техники
-
09:00 - 18:00
| Мощность | 5 кВт. |
| Режим работы | 09:00 - 18:00 |
| Способ оплаты | наличные |
5000
KZT/сутки
Написать
Жарас Биранов от собственника Жарас Биранов
№669612
Цена договорная
Жарас Биранов
-
24/7
| Режим работы | 24/7 |
Цена договорная
Написать
Недорогой прокат генераторов
№676799
Цена договорная
Аренда инструментов
| Вид топлива | Бензин |
| Вид генератора | бензиновый |
| Напряжение | 220/380 В |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Цена договорная
Написать
Прокат генераторов в Котырколе
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Акмолинской области
Аренда Дизельного генератора 350 кВа
№677100
200000
KZT/месяц
Dizel-generetory.satu.kz
-
+7 (701) 979-99-00 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Вид генератора | дизельный |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
200000
KZT/месяц
Написать
Аренда ДГУ, дизельный генератор
№676812
30000
KZT/сутки
Сергей
-
87070311769 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 20-200 кВт. |
| Вид генератора | дизельный |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
30000
KZT/сутки
Написать
Сдаем в аренду бензиновые генераторы
№676797
Цена договорная
Ai_tools_shop
-
+77767483434 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 2-8 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Цена договорная
Написать
Дизельные генераторы P1000-1
№676704
Цена договорная
ТОО "Вильсон Казахстан"
-
+7 (727) 245-80-01 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка генератора | FG Wilson |
| Мощность | 800 кВт. |
| Вид генератора | дизельный |
| Вес | 7145 кг |
| Число оборотов | 1500 об/мин. |
| Напряжение | 400 В |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора на любой срок
№676798
Цена договорная
MONOLIT SERVICE
-
+77015668542 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 4-10 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Напряжение | 220/380 В |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти бензиновый генератор в Котырколе.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Котырколе