- Главная
- Казахстан
- Карагандинская область
- Кулайгыр
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы и цементовозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики и складская техника
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Коммунально-дорожные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы и сельхозтехника
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры и сваебои
- Другая техника
- Фронтальные и телескопические погрузчики
Аренда фронтального погрузчика в Кулайгыр
JCB 3CX от собственника alexandra
№10493
47619
KZT/смена
alexandra
| Способ оплаты | наличные |
47619
KZT/смена
Написать
Услуги фронтального погрузчика XMG ZL50G.
№397352
48000
KZT/смена
6000
KZT/час
Евгений
-
любой
| Марка | XCMG |
| Тип проходимости | колесные |
| Масса ТС | 18 т. |
| Объём ковша | 3 м³ |
| Грузоподъемность ковша | 5 т. |
| Режим работы | Любой |
| Навесное оборудование | цепной паук |
| Вид погрузчика | фронтальный |
48000
KZT/смена
6000
KZT/час
Написать
Услуги 2куб погрузчик
№675301
Цена договорная
Компания
| Марка | XCMG |
| Тип проходимости | колесные |
| Объём ковша | 2 м³ |
| Вид погрузчика | фронтальный |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Цена договорная
Написать
Объявления услуг погрузчиков в Кулайгыр
| Название | Стоимость |
| Услуги фронтального погрузчика | 1 KZT/час |
| Аренда фронтального погрузчика XCMG LW300KN | 15000 KZT/час |
| Аренда фронтального погрузчика LIUGONG | 15000 KZT/час |
Ближайшие фронтальные и телескопические погрузчики в Карагандинской области
Аренда фронтального погрузчика.
№460946
16000
KZT/час
128000
KZT/смена
Алибек
-
87768888588 WhatsApp
| Марка | SDLG 956L |
| Тип проходимости | колесные |
| Объём ковша | 3 м³ |
| Грузоподъемность ковша | 5 т. |
| Вид погрузчика | фронтальный |
| Способ оплаты | наличные |
| Мин. время | 5 ч. |
16000
KZT/час
128000
KZT/смена
Написать
Услуга фронталного погрузчик
№455889
10
KZT/час
80000
KZT/смена
Серкхан
-
+7 (775) 714-02-70 WhatsApp
-
+7 705 978 7822
| Марка | Zl50g |
| Тип проходимости | колесные |
| Ширина кузова | 2.5 м. |
| Высота кузова | 3 м. |
| Масса ТС | 17 т. |
| Объём ковша | 3 м³ |
| Грузоподъемность ковша | 5 т. |
10
KZT/час
80000
KZT/смена
Написать
Фронтальный погрузчик с оператором
№694841
Цена договорная
Асхат
-
+77755675574 WhatsApp
-
+77006694838
| Марка | SDLG L956FH |
| Год выпуска ТС | 2024 г. |
| Ширина ковша | 3150 мм мм. |
| Вырывное усилие | 55 кН |
| Длина кузова | 5.3 м. |
| Тип проходимости | колесные |
| Ширина кузова | 3 м. |
Цена договорная
Написать
Амандық от собственника Амандық
№262726
8000
KZT/час
50000
KZT/смена
Амандық
-
+7024228088 WhatsApp
-
87054472570
| Марка | LW 300 КN |
| Тип проходимости | колесные |
| Ширина кузова | 2m м. |
| Высота кузова | 3,5 м. |
| Масса ТС | 11т т. |
| Объём ковша | 2 м³ |
| Грузоподъемность ковша | 3т т. |
8000
KZT/час
50000
KZT/смена
Написать
Свабоден погрузчик 3 х кубовы
№682985
15
KZT/час
Ернар
-
+77763580184 WhatsApp
-
+77763580184
| Марка | ZL50G |
| Год выпуска ТС | 2014 г. |
| Ширина ковша | 3 мм. |
| Тип проходимости | колесные |
| Режим работы | 24/7 |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | наличные |
15
KZT/час
Написать
Хотите арендовать погрузчик по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти фронтальный погрузчик в Кулайгыр.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев погрузчиков.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Кулайгыр