- Главная
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы и цементовозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики и складская техника
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Коммунально-дорожные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы и сельхозтехника
- Фронтальные и телескопические погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры и сваебои
- Другая техника
- Самосвалы и тонары
- Аренда самосвала в Кызылорде
- Cамосвал карьерный в аренду
Cамосвал карьерный в аренду в Кызылорде
№355295
7000
KZT/час
Mahmyt
-
7774999158 WhatsApp
-
круглосуточно
| Марка | камаз 6520 |
| Объём кузова | 12 м/куб. |
| Грузоподъёмность кузова | 20 т. |
| Длина кузова | 4м,70см м. |
| Ширина кузова | 2м,40см м. |
| Высота кузова | 1м,50см м. |
| Режим работы | круглосуточно |
Перевозка грузов сипучих ,строительных ,строительныие отходыи,щебен,уголь ,и,т,д сомасвал 20тонник,по городу ,по облости ,показахстану
Написать
№355478
8000
KZT/час
Махмут
-
7774999158 WhatsApp
-
не нормированныи
| Марка | КАМАЗ 6520 |
| Объём кузова | 12 м/куб. |
| Грузоподъёмность кузова | 20 т. |
| Длина кузова | 4.7 м. |
| Ширина кузова | 2.4 м. |
| Высота кузова | 1.5 м. |
| Режим работы | не нормированныи |
Написать
№622475
Цена договорная
Жолдас
-
87761525604
| Марка | Маз |
| Год выпуска ТС | 2006 г. |
| Объём кузова | 6 м/куб. |
| Грузоподъёмность кузова | 20 т. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
№694896
Цена договорная
Айдос
-
+77016974883
-
ненормирован
| Марка | HOWO |
| Год выпуска ТС | 2021 г. |
| Объём кузова | 30 м/куб. |
| Грузоподъёмность кузова | 67 т. |
| Направление разгрузки | задняя |
| Подогрев кузова | есть |
| Тент | нет |
Написать
Услуги карьерного самосвала
| Название | Стоимость |
| Доставка | 10000 KZT/час |
| Аренда спецтехники | 13000 KZT/час |
| Аренда самосвала Нордбенц | 10000 KZT/час |
| Аренда самосвала HOWO T5G | 13000 KZT/час |
| Аренда самосвала Howo | 8000 KZT/час |
Хотите найти карьерный самосвал для доставки грузов?
Оставьте заявку, чтобы найти услуги карьерных грузовиков в Кызылорде.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев самосвалов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.