- Главная
- Казахстан
- Акмолинская область
- Макинск
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Макинске
Аренда генератора от собственника Аренда
№209001
Цена договорная
Аренда
-
8:00-18:00
| Режим работы | 8:00-18:00 |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Бензиновый генератор в аренду в отличном состоянии
№676789
10000
KZT/сутки
Иман
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | Alteco |
| Мощность | 3 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Напряжение | 380 В |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
10000
KZT/сутки
Написать
Генератор Atlas Copco
№676707
Цена договорная
Askar
-
круглосуточно
| Вид топлива | Дизель |
| Марка генератора | Atlas |
| Мощность | 26 кВт. |
| Режим работы | круглосуточно |
| Вид генератора | дизельный |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Цена договорная
Написать
Прокат генераторов в Макинске
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Акмолинской области
Генераторы разных мощностей
№676721
2000
KZT/сутки
Bake
-
87056317887 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | Alteco |
| Мощность | 2 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
2000
KZT/сутки
Написать
Большой выбор инструментов всегда в наличии
№676715
Цена договорная
TORENT центр проката
-
+77004950808 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Вид генератора | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Опыт работы | 4 года |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Цена договорная
Написать
Дизельные генераторы P1000-1
№676704
Цена договорная
ТОО "Вильсон Казахстан"
-
+7 (727) 245-80-01 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка генератора | FG Wilson |
| Мощность | 800 кВт. |
| Вид генератора | дизельный |
| Вес | 7145 кг |
| Число оборотов | 1500 об/мин. |
| Напряжение | 400 В |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора на любой срок
№676798
Цена договорная
MONOLIT SERVICE
-
+77015668542 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 4-10 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Напряжение | 220/380 В |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Цена договорная
Написать
Недорогой прокат генераторов
№676799
Цена договорная
Аренда инструментов
-
+77477654343 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Вид генератора | бензиновый |
| Напряжение | 220/380 В |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти бензиновый генератор в Макинске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Макинске