- Главная
- Казахстан
- Акмолинская область
- Минское
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Минском
Аренда генератора 6,5 киловатт
№209128
7000
KZT/сутки
Компания
-
09:00 - 17:00
| Мощность | 6.5 кВт. |
| Режим работы | 09:00 - 17:00 |
| Способ оплаты | наличные |
7000
KZT/сутки
Написать
Аренда электростанций генераторов 500 кВа
№676709
80000
KZT/сутки
ТОО АРЕНДОДАТЕЛЬ
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 40 кВт. |
| Вид генератора | дизельный |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
80000
KZT/сутки
Написать
Аренда бензинового генератора 5.5 кВт 6000. сутки
№488142
6000
KZT/сутки
Даурен
-
до 22.00
| Марка генератора | Lifan |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Режим работы | До 22.00 |
| Система пуска | с автозапуском |
| Вид генератора | бензиновый |
| Мобильность | контейнерный |
| Способ оплаты | наличные |
6000
KZT/сутки
Написать
Прокат генераторов в Минском
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Акмолинской области
Аренда бензинового генератора 15 КВа
№676722
Цена договорная
Хозяин
-
87057591900 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | Alteco |
| Мощность | 10 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Цена договорная
Написать
Арендовать дизель генератор
№677094
Цена договорная
ТОО "StarInterComplex"
-
+7 (777) 399-70-34 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка генератора | FG Wilson |
| Мощность | 50 кВт. |
| Вид генератора | дизельный |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Цена договорная
Написать
Дизельные генераторы P1000-1
№676704
Цена договорная
ТОО "Вильсон Казахстан"
-
+7 (727) 245-80-01 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка генератора | FG Wilson |
| Мощность | 800 кВт. |
| Вид генератора | дизельный |
| Вес | 7145 кг |
| Число оборотов | 1500 об/мин. |
| Напряжение | 400 В |
Цена договорная
Написать
Аренда генераторов 220 и 380
№676708
3200
KZT/сутки
Аренда инструментов
-
87027176001 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 2,8 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Напряжение | 220/380 В |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
3200
KZT/сутки
Написать
Сдадим в аренду генератор
№676787
8000
KZT/сутки
TORENT центр проката
-
+77004950808 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 7,5-8,5 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
8000
KZT/сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти бензиновый генератор в Минском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Минском