- Главная
- Казахстан
- Карагандинская область
- Молодежный
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы и цементовозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики и складская техника
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Коммунально-дорожные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы и сельхозтехника
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры и сваебои
- Другая техника
- Фронтальные и телескопические погрузчики
Аренда фронтального погрузчика в Молодежном (Карагандинская область)
Услуги фронтального погрузчика 1.5куб
№382420
Цена договорная
Сергей
-
в рабочее время
| Марка | Laigong 942 |
| Тип проходимости | колесные |
| Ширина кузова | 2.050 м. |
| Высота кузова | 2.960 м. |
| Масса ТС | 6 т. |
| Объём ковша | 1.5 м³ |
| Грузоподъемность ковша | 1.8 т. |
| Режим работы | В рабочее время |
Цена договорная
Написать
Аренда погрузчика LW 300
№675306
Цена договорная
Даурен
| Марка | XCMG |
| Тип проходимости | колесные |
| Объём ковша | 1.8 м³ |
| Грузоподъемность ковша | 3 т. |
| Вид погрузчика | фронтальный |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Цена договорная
Написать
Погрузчик фронтальных
№667713
15000
KZT/час
140000
KZT/смена
Шерхан
-
24/7
| Марка | Sdlg |
| Год выпуска ТС | 2024 г. |
| Ширина ковша | 2.1 мм. |
| Вырывное усилие | 700 кН |
| Длина кузова | 5.35 м. |
| Тип проходимости | колесные |
| Ширина кузова | 2.1 м. |
| Вылет стрелы | 4 м. |
15000
KZT/час
140000
KZT/смена
Написать
Объявления услуг погрузчиков в Молодежном
| Название | Стоимость |
| Аренда фронтального погрузчика XCMG | 8000 KZT/час |
| Аренда фронтального погрузчика XCMG ZW330KZ | 15000 KZT/час |
| Аренда погрузчика,самосвал | 700000 KZT |
Ближайшие фронтальные и телескопические погрузчики в Карагандинской области
Свабоден погрузчик 3 х кубовы
№682985
15
KZT/час
Ернар
-
+77763580184 WhatsApp
-
+77763580184
| Марка | ZL50G |
| Год выпуска ТС | 2014 г. |
| Ширина ковша | 3 мм. |
| Тип проходимости | колесные |
| Режим работы | 24/7 |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | наличные |
15
KZT/час
Написать
Погрузчик от собственника Андрей
№659608
9999
KZT/час
69999
KZT/смена
Андрей
-
+77015998373 WhatsApp
| Марка | lw300fn |
| Длина кузова | 6905x2470x3028 м. |
| Тип проходимости | колесные |
| Масса ТС | 10500 т. |
| Объём ковша | 1,8куб\м м³ |
| Грузоподъемность ковша | 3т т. |
| Высота разгрузки | 2892 мм м. |
9999
KZT/час
69999
KZT/смена
Написать
Аренда Погрузчика на долгий срок
№439201
Цена договорная
Нурым
-
7475038722 WhatsApp
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Услуга фронтального погрузчика
№262398
7500
KZT/час
50000
KZT/смена
Амандық
-
+7024228088 WhatsApp
-
87054472570
| Марка | LW 300 КN |
| Тип проходимости | колесные |
| Ширина кузова | 2m м. |
| Высота кузова | 5m м. |
| Масса ТС | 11т т. |
| Объём ковша | 1.8 м³ |
| Грузоподъемность ковша | 3т т. |
7500
KZT/час
50000
KZT/смена
Написать
Фронтальный погрузчик
№684285
Цена договорная
Александр
-
+77781017984
-
+77081673229 WhatsApp
| Марка | Атлас |
| Год выпуска ТС | 2019 г. |
| Тип проходимости | колесные |
| Грузоподъемность ковша | 3 т. |
| Режим работы | Круглосуточно |
| Вид погрузчика | фронтальный |
| Опыт работы | 5 лет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать погрузчик по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти фронтальный погрузчик в Молодежном.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев погрузчиков.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Молодежном