- Главная
- Казахстан
- Акмолинская область
- Никольское
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы и цементовозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики и складская техника
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Коммунально-дорожные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы и сельхозтехника
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры и сваебои
- Другая техника
- Фронтальные и телескопические погрузчики
Аренда фронтального погрузчика в Никольском (Акмолинская область)
Услуга фронтального погрузчика
№262398
7500
KZT/час
50000
KZT/смена
Амандық
-
8-22
| Марка | LW 300 КN |
| Тип проходимости | колесные |
| Ширина кузова | 2m м. |
| Высота кузова | 5m м. |
| Масса ТС | 11т т. |
| Объём ковша | 1.8 м³ |
| Грузоподъемность ковша | 3т т. |
| Режим работы | 8-22 |
7500
KZT/час
50000
KZT/смена
Написать
Сдам погрузчик новый
№456923
12000
KZT/час
8
KZT/смена
Erlan
-
всегда
| Марка | LG833k |
| Тип проходимости | колесные |
| Ширина кузова | 5 м. |
| Высота кузова | 6 м. |
| Масса ТС | 2 т. |
| Объём ковша | 2 м³ |
| Грузоподъемность ковша | 3 т. |
| Режим работы | Всегда |
12000
KZT/час
8
KZT/смена
Написать
Вагончик контейнер бытовка аренда
№208867
50000
KZT/час
Румиля
| Способ оплаты | наличные |
50000
KZT/час
Написать
Объявления услуг погрузчиков в Никольском
| Название | Стоимость |
| Аренда фронтального погрузчика Luigong | 20000 KZT/час |
| Аренда погрузчика,самосвал | 700000 KZT |
| Аренда фронтального погрузчика XZMG ZL50 | 10000 KZT/час |
Ближайшие фронтальные и телескопические погрузчики в Акмолинской области
Погрузчик в аренду XCMG
№675286
Цена договорная
Компания
-
87021201320 WhatsApp
| Марка | XCMG |
| Тип проходимости | колесные |
| Объём ковша | 3 м³ |
| Вид погрузчика | фронтальный |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Цена договорная
Написать
Фронтальный погрузчик от собственника Bagdaulet 777
№685926
12000
KZT/час
80000
KZT/смена
Баянбаев Бағдаулет Бақытұлы
-
+77475477747 WhatsApp
-
+87475610611
| Марка | Xcmg |
| Год выпуска ТС | 2024 г. |
| Объём ковша | 2.1 м³ |
| Грузоподъемность ковша | 3.3 т. |
| Режим работы | Нет разница |
| Вид погрузчика | ковшовый |
| Опыт работы | 5 лет |
12000
KZT/час
80000
KZT/смена
Написать
Услуги погрузчика недорого
№675366
Цена договорная
Компания
-
87012257479 WhatsApp
| Тип проходимости | колесные |
| Вид погрузчика | фронтальный |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Цена договорная
Написать
Услуги погрузчика 24/7 XCMG
№675277
Цена договорная
Оралбай
-
87000252222 WhatsApp
| Марка | XCMG |
| Тип проходимости | колесные |
| Объём ковша | 2 м³ |
| Вид погрузчика | фронтальный |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Цена договорная
Написать
Услуги Погрузчика
№693777
12
KZT/час
10
KZT/смена
Бек
-
+77055950001 WhatsApp
-
+77055950001
| Марка | LW300K |
| Год выпуска ТС | 2021 г. |
| Тип проходимости | колесные |
| Режим работы | 24/7 |
| Вид погрузчика | ковшовый |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
12
KZT/час
10
KZT/смена
Написать
Хотите арендовать погрузчик по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти фронтальный погрузчик в Никольском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев погрузчиков.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Никольском