- Главная
- Казахстан
- Северо-Казахстанская область
- Писаревское
- Аренда строительного оборудования
- Строительные люльки
Аренда строительной люльки в Писаревском
ZLP630 от собственника Евгений
№12151
Цена договорная
Евгений
| Грузоподъемность люльки | 630 кг. |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
3851 Б от собственника Менеджер
№3560
2380.95
KZT/сутки
Менеджер
| Грузоподъемность люльки | 300 кг. |
| Способ оплаты | наличные |
2380.95
KZT/сутки
Написать
Аренда люлка 3 люлка бар
№681850
4000
KZT/сутки
120000
KZT/месяц
Ерболат Куандыков
-
24/7
| Марка люльки | ZTL |
| Грузоподъемность люльки | 650kg кг. |
| Высота подъема | 100m м. |
| Режим работы | 24/7 |
| Длина платформы | 6 m м. |
| Опыт работы | 2 года |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
4000
KZT/сутки
120000
KZT/месяц
Написать
Прокат строительных люлек в Писаревском
| Название | Стоимость |
| Аренда строительной люльки ZLP-630 | 120000 KZT/месяц |
Ближайшие строительные люльки в Северо-Казахстанской области
Люлька строительная от собственника Частное лицо
№660590
Цена договорная
Байжан
-
87775713030
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Цена договорная
Строительная люлька zlp-630 продажа и аренда
№660591
Цена договорная
Байжан
-
+77004444995
| Марка люльки | ZLP |
| Грузоподъемность люльки | 630 кг. |
| Высота подъема | 100 м. |
| Длина платформы | 6 м. |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Цена договорная
Аренда строительной люльки
№660589
100
KZT/месяц
Байжан
-
87761511115
| Способ оплаты | нал./безнал. |
100
KZT/месяц
Хотите арендовать люльку по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти фасадную люльку в Писаревском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев люлек.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Писаревском