- Главная
- Казахстан
- Акмолинская область
- Полтавка
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы и цементовозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Коммунально-дорожные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы и сельхозтехника
- Фронтальные и телескопические погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры и сваебои
- Другая техника
- Мини-погрузчики и складская техника
Аренда мини-погрузчика в Полтавке (Акмолинская область)
Мини погрузчик аренда
№471925
Цена договорная
Компания
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Услуги Мини погрузчик лонкинг
№674166
Цена договорная
Айбек
| Марка техники | Lonking |
| Тип проходимости | колесные |
| Грузоподъемность | 1,5 т. |
| Навесное оборудование | вилы |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Цена договорная
Написать
Услуга, Аренда, погрузчик,минипогрузчика
№674109
Цена договорная
Прием заказов
| Марка техники | Bobcat |
| Тип проходимости | колесные |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Мин. время | 1 ч. |
Цена договорная
Написать
Объявления услуг мини-погрузчиков в Полтавке
| Название | Стоимость |
| Мини погрузчик | 70000 KZT/смена |
| Аренда мини-погрузчика XCMG 760 | 10000 KZT/час |
| Аренда мини-погрузчика Wecan830 | 13000 KZT/час |
Ближайшие мини-погрузчики и складская техника в Акмолинской области
Минипогрузчик от собственника Ералы
№666511
7000
KZT/час
50000
KZT/смена
1300000
KZT/месяц
Койлыбаев Ералы Казбекович
-
+77017288588 WhatsApp
| Марка техники | Zoomlion |
| Тип проходимости | колесные |
| Высота кузова | 3 м. |
| Объём ковша | 0.5 м³ |
| Грузоподъемность ковша | 1 т. |
| Высота высыпания | 3 м. |
| Навесное оборудование | щетка |
7000
KZT/час
50000
KZT/смена
1300000
KZT/месяц
Написать
Минипогрузчик от собственника Курал
№658556
6000
KZT/час
60000
KZT/смена
1
KZT/месяц
Курал
-
+77712564353 WhatsApp
| Марка техники | Wecan |
| Тип проходимости | колесные |
| Высота кузова | 2m м. |
| Объём ковша | 05м3 м³ |
| Грузоподъемность ковша | 1 т. |
| Высота высыпания | 2.5m м. |
| Режим работы | Смена |
6000
KZT/час
60000
KZT/смена
1
KZT/месяц
Написать
Арендовать минипогрузчик выгодно
№674141
Цена договорная
Алмас
-
+77011971725 WhatsApp
| Марка техники | JCB |
| Тип проходимости | колесные |
| Навесное оборудование | вилы |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Цена договорная
Написать
Услуга мини погрузчика бобката МКСМ,
№692557
6500
KZT/час
52000
KZT/смена
1560000
KZT/месяц
Жандос
-
+77754124479 WhatsApp
-
+77053125274
| Марка техники | ZOOMLION SV080V |
| Год выпуска ТС | 2025 г. |
| Ширина ковша | 170 мм. |
| Вырывное усилие | 700 кН |
| Тип проходимости | колесные |
| Высота кузова | 2 м. |
| Масса | 3039 т. |
6500
KZT/час
52000
KZT/смена
1560000
KZT/месяц
Написать
В наличии Погрузчики обьемом ковша 2 и 3 м.куб
№674186
Цена договорная
Бексултан
-
+87754427989 WhatsApp
| Марка техники | xcmg |
| Тип проходимости | колесные |
| Объём ковша | 2,3 м³ |
| Навесное оборудование | планировочный ковш |
| Тип погрузчика | ковшовый |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Мин. время | 1 ч. |
Цена договорная
Написать
Ищете где арендовать мини-погрузчик по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти мини-погрузчик в Полтавке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев мини-погрузчиков.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Полтавке