- Главная
- Казахстан
- Акмолинская область
- Полтавское
- Аренда строительного оборудования
- Строительные люльки
Аренда строительной люльки в Полтавском
Строительная люлька в аренду
№464364
150000
KZT/месяц
Мусабек
| Способ оплаты | наличные |
150000
KZT/месяц
Написать
Строительная люлька от собственника Компания
№472551
Цена договорная
Компания
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Аренда люлка 3 люлка бар
№681850
120000
KZT/месяц
4000
KZT/сутки
Ерболат Куандыков
-
24/7
| Марка люльки | ZTL |
| Грузоподъемность люльки | 650kg кг. |
| Высота подъема | 100m м. |
| Режим работы | 24/7 |
| Длина платформы | 6 m м. |
| Опыт работы | 2 года |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
120000
KZT/месяц
4000
KZT/сутки
Написать
Прокат строительных люлек в Полтавском
| Название | Стоимость |
| Аренда строительной люльки ZLP-630 | 120000 KZT/месяц |
Ближайшие строительные люльки в Акмолинской области
Строительная люлька для проката недорого
№677250
Цена договорная
Куаныш
-
+77474120383 WhatsApp
| Марка люльки | ZLP 630 |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Цена договорная
Написать
Сдам в аренду строительные люльки
№464363
120000
KZT/месяц
Марджана
-
+77 715 000003 WhatsApp
| Способ оплаты | наличные |
120000
KZT/месяц
Написать
Предлагаю в прокат люльку строительную недорого
№677251
110000
KZT/месяц
Дамир Сагандыкович Кужунтаев
-
87013123212 WhatsApp
| Марка люльки | ZLP-630 |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
110000
KZT/месяц
Написать
Сдается для проката строительная люлька недорого
№677249
130000
KZT/месяц
Арман
-
+77027743993 WhatsApp
| Марка люльки | ZLP 630 |
| Грузоподъемность люльки | 630 кг. |
| Высота подъема | 100 м. |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
130000
KZT/месяц
Написать
Прокат строительной люльки недорого
№677232
130000
KZT/месяц
Омирболат
-
+77775713030 WhatsApp
| Марка люльки | zlp630 |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
130000
KZT/месяц
Написать
Хотите арендовать люльку по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти фасадную люльку в Полтавском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев люлек.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Полтавском