- Главная
- Казахстан
- Акмолинская область
- Пригородное
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы и цементовозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Коммунально-дорожные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы и сельхозтехника
- Фронтальные и телескопические погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры и сваебои
- Другая техника
- Мини-погрузчики и складская техника
Аренда мини-погрузчика в Пригородном (Акмолинская область)
Услуги и аренда погрузчика
№669284
11000
KZT/час
Малик
-
24/7
| Марка техники | Лугонг |
| Тип проходимости | вездеходы |
| Объём ковша | 1 куб м³ |
| Грузоподъемность ковша | 2тонна т. |
| Режим работы | 24/7 |
| Тип погрузчика | ковшовый |
| Опыт работы | 4 года |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
11000
KZT/час
Написать
Аренда мини погрузчика
№494301
7000
KZT/час
50000
KZT/смена
Николай
| Марка техники | Jcb 170 |
| Год выпуска ТС | 2007 г. |
| Тип проходимости | колесные |
| Высота кузова | 1.94 м. |
| Объём ковша | 0.36 м³ |
| Грузоподъемность ковша | 800 т. |
| Высота высыпания | 2.50 м. |
| Тип погрузчика | ковшовый |
7000
KZT/час
50000
KZT/смена
Написать
Услуги Мини Погрузчик Бобкат Мксм Ант Кара Мультик
№667433
8000
KZT/час
8
KZT/смена
180000
KZT/месяц
Мурат
-
24/7
| Марка техники | Бобкат cat bobcat Мксм |
| Тип проходимости | колесные |
| Высота кузова | 2 м. |
| Объём ковша | 1.70м м³ |
| Грузоподъемность ковша | 1тонн т. |
| Высота высыпания | 3 метр м. |
| Режим работы | 24/7 |
| Навесное оборудование | щетка |
8000
KZT/час
8
KZT/смена
180000
KZT/месяц
Написать
Объявления услуг мини-погрузчиков в Пригородном
| Название | Стоимость |
| Мини погрузчик | 70000 KZT/смена |
| Услуги Мини-погрузчика | 50000 KZT |
| Аренда мини-погрузчика Wecan830 | 13000 KZT/час |
Ближайшие мини-погрузчики и складская техника в Акмолинской области
Услуги мини погрузчика.
№674094
Цена договорная
Zzz 01
-
+77712906234 WhatsApp
| Тип проходимости | колесные |
| Высота высыпания | 2 м. |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Цена договорная
Написать
Аренда долгосрочно, посменно минипогрузчика
№674130
Цена договорная
Компания
-
+77768111144 WhatsApp
| Марка техники | JCB |
| Тип проходимости | колесные |
| Навесное оборудование | снегоочиститель |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Цена договорная
Написать
Услуги/Аренда мини погрузчика
№693022
15000
KZT/час
80000
KZT/смена
Сабирбаева Нургиза Мухтаровна
-
77770347000 WhatsApp
| Марка техники | XCMG SR740K |
| Год выпуска ТС | 2025 г. |
| Ширина ковша | 1800 мм. |
| Вырывное усилие | 24 кН |
| Тип проходимости | колесные |
| Высота кузова | 1.96 м. |
| Масса | 3.34 т. |
15000
KZT/час
80000
KZT/смена
Написать
Мини погрузчик в отличном состоянии 2023 года
№674135
Цена договорная
Рамазан
-
+87754161718 WhatsApp
| Марка техники | Bobcat |
| Год выпуска ТС | 2023 г. |
| Тип проходимости | колесные |
| Грузоподъемность | 0,8 т. |
| Высота высыпания | 3 м. |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Цена договорная
Написать
Минипогрузчик от собственника Курал
№658556
6000
KZT/час
60000
KZT/смена
1
KZT/месяц
Курал
-
+77712564353 WhatsApp
| Марка техники | Wecan |
| Тип проходимости | колесные |
| Высота кузова | 2m м. |
| Объём ковша | 05м3 м³ |
| Грузоподъемность ковша | 1 т. |
| Высота высыпания | 2.5m м. |
| Режим работы | Смена |
6000
KZT/час
60000
KZT/смена
1
KZT/месяц
Написать
Ищете где арендовать мини-погрузчик по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти мини-погрузчик в Пригородном.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев мини-погрузчиков.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Пригородном