- Главная
- Казахстан
- Карагандинская область
- Ростовка
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы и цементовозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики и складская техника
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Коммунально-дорожные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы и сельхозтехника
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры и сваебои
- Другая техника
- Фронтальные и телескопические погрузчики
Аренда фронтального погрузчика в Ростовке (Карагандинская область)
Аренда Погрузчик 2.1 куб 24/7
№675282
Цена договорная
Компания
| Объём ковша | 2.1 м³ |
| Вид погрузчика | фронтальный |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Цена договорная
Написать
Услуга фронтального погрузчика
№262398
7500
KZT/час
50000
KZT/смена
Амандық
-
8-22
| Марка | LW 300 КN |
| Тип проходимости | колесные |
| Ширина кузова | 2m м. |
| Высота кузова | 5m м. |
| Масса ТС | 11т т. |
| Объём ковша | 1.8 м³ |
| Грузоподъемность ковша | 3т т. |
| Режим работы | 8-22 |
7500
KZT/час
50000
KZT/смена
Написать
Услуги погрузчика НЕДОРОГО
№466344
12000
KZT/час
71000
KZT/смена
Мамыргазин Канат Жомартович
-
24/7
| Марка | Xcmg lw300 |
| Тип проходимости | колесные |
| Масса ТС | 10.3 т. |
| Объём ковша | 2 м³ |
| Грузоподъемность ковша | 3.5 т. |
| Режим работы | 24/7 |
| Вид погрузчика | фронтальный |
| Способ оплаты | наличные |
12000
KZT/час
71000
KZT/смена
Написать
Объявления услуг погрузчиков в Ростовке
| Название | Стоимость |
| Аренда фронтального погрузчика Luigong | 20000 KZT/час |
| Услуги фронтального погрузчика | 1 KZT/час |
| Аренда фронтального погрузчика XCMG ZW330KZ | 15000 KZT/час |
Ближайшие фронтальные и телескопические погрузчики в Карагандинской области
Услуга фронтального погрузчика
№668715
7
KZT/смена
Мейрамбек
-
+77473285658
-
7754991901 WhatsApp
| Марка | Xcmg LW300KN |
| Длина кузова | 1.8 м. |
| Тип проходимости | колесные |
| Ширина кузова | 2.60 м. |
| Высота кузова | 3.3 м. |
| Масса ТС | 10500 т. |
| Объём ковша | 2куб м³ |
7
KZT/смена
Написать
Амандық от собственника Амандық
№262726
8000
KZT/час
50000
KZT/смена
Амандық
-
+7024228088 WhatsApp
-
87054472570
| Марка | LW 300 КN |
| Тип проходимости | колесные |
| Ширина кузова | 2m м. |
| Высота кузова | 3,5 м. |
| Масса ТС | 11т т. |
| Объём ковша | 2 м³ |
| Грузоподъемность ковша | 3т т. |
8000
KZT/час
50000
KZT/смена
Написать
Сдам в аренду погрузчики
№592036
10000
KZT/час
70000
KZT/смена
Андрей
-
+77751727228
| Марка | LG 956, Komat,su |
| Год выпуска ТС | 2014 г. |
| Тип проходимости | колесные |
| Высота кузова | 3.5 м. |
| Масса ТС | 16 т. |
| Объём ковша | 3-3.5 м³ |
| Грузоподъемность ковша | 9тонн т. |
10000
KZT/час
70000
KZT/смена
Услуга фронтального погрузчика
№262398
7500
KZT/час
50000
KZT/смена
Амандық
-
+7024228088 WhatsApp
-
87054472570
| Марка | LW 300 КN |
| Тип проходимости | колесные |
| Ширина кузова | 2m м. |
| Высота кузова | 5m м. |
| Масса ТС | 11т т. |
| Объём ковша | 1.8 м³ |
| Грузоподъемность ковша | 3т т. |
7500
KZT/час
50000
KZT/смена
Написать
Погрузчик от собственника Андрей
№659608
9999
KZT/час
69999
KZT/смена
Андрей
-
+77015998373 WhatsApp
| Марка | lw300fn |
| Длина кузова | 6905x2470x3028 м. |
| Тип проходимости | колесные |
| Масса ТС | 10500 т. |
| Объём ковша | 1,8куб\м м³ |
| Грузоподъемность ковша | 3т т. |
| Высота разгрузки | 2892 мм м. |
9999
KZT/час
69999
KZT/смена
Написать
Хотите арендовать погрузчик по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти фронтальный погрузчик в Ростовке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев погрузчиков.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Ростовке