- Главная
- Казахстан
- Карагандинская область
- Сарышаган
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы и цементовозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики и складская техника
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Коммунально-дорожные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы и сельхозтехника
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры и сваебои
- Другая техника
- Фронтальные и телескопические погрузчики
Аренда фронтального погрузчика в Сарышагане
Услуга фронтального погрузчика
№262398
7500
KZT/час
50000
KZT/смена
Амандық
-
8-22
| Марка | LW 300 КN |
| Тип проходимости | колесные |
| Ширина кузова | 2m м. |
| Высота кузова | 5m м. |
| Масса ТС | 11т т. |
| Объём ковша | 1.8 м³ |
| Грузоподъемность ковша | 3т т. |
| Режим работы | 8-22 |
7500
KZT/час
50000
KZT/смена
Написать
Услуги фронтального погрузчика
№675361
Цена договорная
Максат
| Марка | JCB |
| Тип проходимости | колесные |
| Объём ковша | 2 м³ |
| Вид погрузчика | фронтальный |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Цена договорная
Написать
Услуги Маниту manitou телескопический погрузчик
№675373
100000
KZT/час
Александр
| Марка | manitou |
| Тип проходимости | колесные |
| Грузоподъемность ковша | 4 т. |
| Вид погрузчика | фронтальный |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
100000
KZT/час
Написать
Объявления услуг погрузчиков в Сарышагане
| Название | Стоимость |
| Аренда фронтального погрузчика XCMG | 15000 KZT/час |
| Аренда фронтального погрузчика XCMG LW300FN | 12000 KZT/час |
| Аренда фронтального погрузчика XCMG ZW330KZ | 15000 KZT/час |
Ближайшие фронтальные и телескопические погрузчики в Карагандинской области
Аренда Погрузчика на долгий срок
№439201
Цена договорная
Нурым
-
7475038722 WhatsApp
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Услуги погрузчика
№668809
13000
KZT/час
90000
KZT/смена
Дархан
-
+77474368830
-
87011847876 WhatsApp
| Марка | Lugong 835 |
| Длина кузова | 7 м. |
| Тип проходимости | колесные |
| Ширина кузова | 2.5 м. |
| Высота кузова | 3 м. |
| Масса ТС | 10300 т. |
| Объём ковша | 2 куб м³ |
13000
KZT/час
90000
KZT/смена
Написать
Амандық от собственника Амандық
№262726
8000
KZT/час
50000
KZT/смена
Амандық
-
+7024228088 WhatsApp
-
87054472570
| Марка | LW 300 КN |
| Тип проходимости | колесные |
| Ширина кузова | 2m м. |
| Высота кузова | 3,5 м. |
| Масса ТС | 11т т. |
| Объём ковша | 2 м³ |
| Грузоподъемность ковша | 3т т. |
8000
KZT/час
50000
KZT/смена
Написать
Услуга фронтального погрузчика
№668715
7
KZT/смена
Мейрамбек
-
+77473285658
-
7754991901 WhatsApp
| Марка | Xcmg LW300KN |
| Длина кузова | 1.8 м. |
| Тип проходимости | колесные |
| Ширина кузова | 2.60 м. |
| Высота кузова | 3.3 м. |
| Масса ТС | 10500 т. |
| Объём ковша | 2куб м³ |
7
KZT/смена
Написать
Аренда погрузчика
№461760
Цена договорная
Александр
-
87787134890 WhatsApp
-
87021344999
| Марка | LW 300 |
| Тип проходимости | колесные |
| Объём ковша | 3 м³ |
| Грузоподъемность ковша | 3 т. |
| Режим работы | С8 до 19 |
| Вид погрузчика | фронтальный |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать погрузчик по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти фронтальный погрузчик в Сарышагане.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев погрузчиков.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Сарышагане