- Главная
- Казахстан
- Кызылординская область
- Сейфуллин
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы и цементовозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики и складская техника
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Коммунально-дорожные машины
- Тракторы и сельхозтехника
- Фронтальные и телескопические погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры и сваебои
- Другая техника
- Самосвалы и тонары
Аренда самосвала в Сейфуллине
Услуги Камаз самосвал сельхозник
№674929
Цена договорная
Компания
| Марка | КамАЗ |
| Грузоподъёмность кузова | 15 т. |
| Направление разгрузки | боковая |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Цена договорная
Написать
Мой самосвал от собственника Нуржан
№669059
10
KZT/час
100000
KZT/смена
Нуржан
-
24/7
| Марка | Шахман |
| Объём кузова | 20 м/куб. |
| Грузоподъёмность кузова | 25 т. |
| Длина кузова | 6 м. |
| Ширина кузова | 2.5 м. |
| Высота кузова | 1.5 м. |
| Мощность двигателя | 340 л.с. |
| Режим работы | 24/7 |
10
KZT/час
100000
KZT/смена
Написать
Аренда самосвалов 8х4
№14527
Цена договорная
Влад
| Объём кузова | 21 м/куб. |
| Грузоподъёмность кузова | 32 т. |
| Длина кузова | 6,0 м. |
| Ширина кузова | 2,3 м. |
| Высота кузова | 1,6 м. |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Объявления услуг самосвалов в Сейфуллине
| Название | Стоимость |
| Грузоперевозки | 100 KZT |
| Услуга перевозок | 120000 KZT/сутки |
| Аренда самосвала ШАХМАН | 7000 KZT/час |
Ближайшие самосвалы и тонары в Кызылординской области
Перевозка на сомасвале
№355295
7000
KZT/час
Mahmyt
-
7774999158 WhatsApp
-
87774520205
| Марка | камаз 6520 |
| Объём кузова | 12 м/куб. |
| Грузоподъёмность кузова | 20 т. |
| Длина кузова | 4м,70см м. |
| Ширина кузова | 2м,40см м. |
| Высота кузова | 1м,50см м. |
| Режим работы | круглосуточно |
7000
KZT/час
Написать
маз 5551 от собственника сергей
№10547
3571.43
KZT/час
сергей
| Объём кузова | 9 м/куб. |
| Грузоподъёмность кузова | 10 т. |
| Длина кузова | 4 м. |
| Ширина кузова | 230 м. |
| Высота кузова | 1 м. |
| Способ оплаты | наличные |
3571.43
KZT/час
Написать
КАМАЗ от собственника Феоктистов Андрей
№782
6190.48
KZT/час
49523.8
KZT/смена
Феоктистов Андрей
| Способ оплаты | наличные |
6190.48
KZT/час
49523.8
KZT/смена
Написать
Ищу работу : самосвал 15 тонн
№48792
Цена договорная
Олег
-
89124036711 WhatsApp
| Марка | КАМАЗ |
| Год выпуска ТС | 0 г. |
| Объём кузова | 10 м/куб. |
| Грузоподъёмность кузова | 5 т. |
| Длина кузова | 3,5 м. |
| Ширина кузова | 2,2 м. |
| Высота кузова | 1,3 м. |
Цена договорная
Написать
Камаз самосвал аренда, услуги.
№483356
5000
KZT/час
30000
KZT/смена
Бауыржан
-
+7478760705 WhatsApp
-
7054638075
| Марка | Камаз 55111 |
| Объём кузова | 7 м/куб. |
| Грузоподъёмность кузова | 10 т. |
| Длина кузова | 5 м. |
| Ширина кузова | 2.5 м. |
| Высота кузова | 1.80 м. |
| Режим работы | 24 |
5000
KZT/час
30000
KZT/смена
Написать
Хотите арендовать самосвал по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти cамосвал в Сейфуллине.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев самосвалов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Доставка сыпучих грузов самосвалами в Сейфуллине
Другая спецтехника в Сейфуллине