- Главная
- Казахстан
- Акмолинская область
- Тельмана
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Тельмане (Акмолинская область)
- Найдено 4 объявлений
-
Рядом на карте
№209006
Цена договорная
Иван
-
87014879063 WhatsApp
| Мощность | 6.8 кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
Аренда трамбовок виброплит Отбойников электрогенераторов дизельных пушек на хороших условиях. Дешевле можите не искать.
Цена договорная
Написать
№676707
Цена договорная
Askar
-
+77789144493 WhatsApp
-
круглосуточно
| Вид топлива | Дизель |
| Марка генератора | Atlas |
| Мощность | 26 кВт. |
| Режим работы | круглосуточно |
| Вид генератора | дизельный |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Сдаем в аренду дизельные генераторы мощностью от 26 до 1250 кВт, а также осветительные мачты высотой 9 метров
Цена договорная
Написать
№676708
3200
KZT/сутки
Аренда инструментов
-
87027176001 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 2,8 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Напряжение | 220/380 В |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Сдаем в аренду бензиновые генераторы мощностью от 2,8 до 10 кВт
3200
KZT/сутки
Написать
№676709
80000
KZT/сутки
ТОО АРЕНДОДАТЕЛЬ
-
+7 (701) 505-13-70 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 40 кВт. |
| Вид генератора | дизельный |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
ТОО "
80000
KZT/сутки
Написать
Прокат генераторов в Тельмане
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Акмолинской области
№676724
40000
KZT/сутки
Алексей
-
87026733749 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 30 кВт. |
| Вид генератора | дизельный |
| Напряжение | 220/380 В |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
40000
KZT/сутки
Написать
№676711
35000
KZT/сутки
Алексей
-
87026733749 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 30-400 кВт. |
| Вид генератора | дизельный |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
35000
KZT/сутки
Написать
№676700
3000
KZT/сутки
ТДС “Тиын”
-
+77172433093 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 3 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
3000
KZT/сутки
Написать
№677093
100000
KZT/сутки
TRAKTORIST.KZ
-
+7 (701) 121-97-77 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка генератора | Caterpillar |
| Мощность | 130 кВт. |
| Вид генератора | дизельный |
| Напряжение | 220/380 В |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
100000
KZT/сутки
Написать
№677063
Цена договорная
Алина
-
+77051416313 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 52 кВт. |
| Вид генератора | дизельный |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти бензиновый генератор в Тельмане.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Тельмане