- Главная
- Казахстан
- Акмолинская область
- Урюпинка
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы и цементовозы
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики и складская техника
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Коммунально-дорожные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы и сельхозтехника
- Фронтальные и телескопические погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры и сваебои
- Другая техника
- Бульдозеры
Аренда бульдозера в Урюпинке
Услуги Бульдозера ДТ-75
№172752
Цена договорная
Александр
| Марка | ДТ-75 |
| Тип бульдозера | мини-бульдозер |
| Способ оплаты | наличные |
| Мин. время | 8 ч. |
Цена договорная
Написать
Бульдозер от собственника Арендодатель
№667667
20000
KZT/час
200000
KZT/смена
Арендодатель
| Марка | Zoomlion ZD220-3 |
| Мощность двигателя | 238 л.с. |
| Эксплуатационная масса | 24300 т. |
| Объём отвала | 6,4 м³ |
| Ширина отвала | 3725мм м. |
| Тип бульдозера | тяжелый |
| Тип хода | на гусеничном ходу |
| Заглубление отвала | 538мм мм. |
20000
KZT/час
200000
KZT/смена
Написать
Аренда бульдозера от собственника Сергей
№51883
Цена договорная
Сергей
| Марка | ДТ-75 |
| Год выпуска ТС | 0 г. |
| Эксплуатационная масса | 7 т. |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Объявления услуг бульдозерной техники в Урюпинке
Ближайшие бульдозеры в Акмолинской области
В аренду бульдозер
№209053
Цена договорная
Лидия семеновна
| Марка | т-170,коматсу |
| Тип бульдозера | тяжелый |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
услуги бульдозера недорого
№673942
Цена договорная
Акберен
-
+37512444594 WhatsApp
| Марка | Shantui SD16 |
| Тип хода | на гусеничном ходу |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Цена договорная
Написать
Сдам в аренду бульдозер. Отвал, рыхлитель,
№368132
20
KZT/час
200000
KZT/смена
Игорь
-
87713414422 WhatsApp
-
87713414422
| Марка | Коматцу D355A |
| Мощность двигателя | 450 л.с. |
| Эксплуатационная масса | 60 т. |
| Ширина отвала | 5,2 м. |
| Тип бульдозера | тяжелый |
| Режим работы | Любой |
| Способ оплаты | наличные |
20
KZT/час
200000
KZT/смена
Написать
Заказ бульдозера недорого
№673959
Цена договорная
Жандос
-
+77712444594 WhatsApp
| Тип хода | на гусеничном ходу |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Цена договорная
Написать
Бульдозер от собственника Алибек
№471344
15000
KZT/час
Алибек
-
87024174423 WhatsApp
| Марка | SD 22 |
| Эксплуатационная масса | 22 т. |
| Тип бульдозера | рыхлитель |
| Способ оплаты | наличные |
15000
KZT/час
Написать
Хотите заказать автобульдозер по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы получить предложения по стоимости от исполнителей.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев бульдозеров.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Урюпинке