- Главная
- Казахстан
- Восточно-Казахстанская область
- Зайсан
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы и цементовозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики и складская техника
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Коммунально-дорожные машины
- Тракторы и сельхозтехника
- Фронтальные и телескопические погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры и сваебои
- Другая техника
- Самосвалы и тонары
Аренда самосвала в Зайсан
Доставка сыпучих материалов
№658914
8000
KZT/час
Сатурин
-
24/7
| Длина кузова | 5 м м. |
| Ширина кузова | 2,5 м м. |
| Высота кузова | 1,60 м. |
| Режим работы | 24/7 |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные |
| Порядок расчета | предоплата |
8000
KZT/час
Написать
Услуги Камаза сельхозник самосвал
№674677
Цена договорная
Компания
| Марка | КАМАЗ |
| Грузоподъёмность кузова | 15 т. |
| Направление разгрузки | боковая |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Цена договорная
Написать
Перевозка на сомасвале
№355295
7000
KZT/час
Mahmyt
-
круглосуточно
| Марка | камаз 6520 |
| Объём кузова | 12 м/куб. |
| Грузоподъёмность кузова | 20 т. |
| Длина кузова | 4м,70см м. |
| Ширина кузова | 2м,40см м. |
| Высота кузова | 1м,50см м. |
| Режим работы | круглосуточно |
| Тип самосвала | карьерный |
7000
KZT/час
Написать
Объявления услуг самосвалов в Зайсан
| Название | Стоимость |
| Аренда самосвала Камаз | 7500 KZT/час |
| Аренда самосвала Хово | 10000 KZT/час |
| Аренда самосвала HOWO | 10000 KZT/час |
Ближайшие самосвалы и тонары в Восточно-Казахстанской области
Перевозка грузов самосвал в аренду
№670992
Цена договорная
Жапаров Руслан Болатович
-
+77086195805 WhatsApp
| Объём кузова | 20 м/куб. |
| Грузоподъёмность кузова | 20 т. |
| Тип самосвала | карьерный |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные |
| Порядок расчета | по договору |
Цена договорная
Написать
Самосвал 24/7 от собственника Алексей
№657689
15000
KZT/час
Алексей
-
+77051452542 WhatsApp
| Марка | Шахман |
| Год выпуска ТС | 2021 г. |
| Объём кузова | 20 м/куб. |
| Грузоподъёмность кузова | 25 т. |
| Длина кузова | 6.2 м. |
| Ширина кузова | 3 м. |
| Высота кузова | 2 м. |
15000
KZT/час
Написать
Аренда самосвалов от собственника Александр
№103458
Цена договорная
Александр
| Марка | volvo |
| Объём кузова | 20 м/куб. |
| Грузоподъёмность кузова | 34 т. |
| Длина кузова | 6 м. |
| Ширина кузова | 3 м. |
| Высота кузова | 3 м. |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Услуги по перевозке сыпучих грузов,вывоз мусора.
№532328
6000
KZT/час
48000
KZT/смена
Аракелов Константин Михайлович
-
87055272044 WhatsApp
| Марка | Камаз |
| Год выпуска ТС | 1991 г. |
| Объём кузова | 10 м/куб. |
| Грузоподъёмность кузова | 10 т. |
| Длина кузова | 4,5 м м. |
| Ширина кузова | 2,4 м м. |
| Высота кузова | 1,6 м м. |
6000
KZT/час
48000
KZT/смена
Написать
Scania от собственника Кирилл
№807
4761.9
KZT/час
38095.2
KZT/смена
Кирилл
| Способ оплаты | наличные |
4761.9
KZT/час
38095.2
KZT/смена
Написать
Хотите арендовать самосвал по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти cамосвал в Зайсан.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев самосвалов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Доставка сыпучих грузов самосвалами в Зайсан
Другая спецтехника в Зайсан