- Главная
- Казахстан
- Мангистауская область
- Жанаозен
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Жанаозене
Аренда генератора
№209006
Цена договорная
Иван
| Мощность | 6.8 кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
ДГУ 100/130 кВт аренда
№677093
100000
KZT/сутки
TRAKTORIST.KZ
| Вид топлива | Дизель |
| Марка генератора | Caterpillar |
| Мощность | 130 кВт. |
| Вид генератора | дизельный |
| Напряжение | 220/380 В |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
100000
KZT/сутки
Написать
Дизельные генераторы P1000-1
№676704
Цена договорная
ТОО "Вильсон Казахстан"
| Вид топлива | Дизель |
| Марка генератора | FG Wilson |
| Мощность | 800 кВт. |
| Вид генератора | дизельный |
| Вес | 7145 кг |
| Число оборотов | 1500 об/мин. |
| Напряжение | 400 В |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Цена договорная
Написать
Прокат генераторов в Жанаозене
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Мангистауской области
Генераторы в аренду
№209124
10000
KZT/сутки
Организация
-
+7(777)200-54-42 WhatsApp
| Мощность | 30 кВт. |
| Режим работы | 08:00 - 22:00 |
| Способ оплаты | наличные |
10000
KZT/сутки
Написать
Аренда, прокат генератор
№471069
Цена договорная
Алихан
-
8 775 938 3872 WhatsApp
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Прокат, аренда генератор
№471070
Цена договорная
Ербол
-
+77 072 927520 WhatsApp
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Генератор аренда от собственника ЭЛЕКТУС
№471072
Цена договорная
ЭЛЕКТУС
-
+7-701-776-70-46 WhatsApp
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельного генератора
№209125
10000
KZT/сутки
Владелец техники
-
+7(727)225-57-27 WhatsApp
| Мощность | 5 кВт. |
| Режим работы | 09:00 - 18:00 |
| Способ оплаты | наличные |
10000
KZT/сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти бензиновый генератор в Жанаозене.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Жанаозене