- Главная
- Казахстан
- Павлодарская область
- Железинка
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы и цементовозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики и складская техника
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Коммунально-дорожные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы и сельхозтехника
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры и сваебои
- Другая техника
- Фронтальные и телескопические погрузчики
Аренда фронтального погрузчика в Железинке
Услуга фронтального погрузчика
№262398
7500
KZT/час
50000
KZT/смена
Амандық
-
8-22
| Марка | LW 300 КN |
| Тип проходимости | колесные |
| Ширина кузова | 2m м. |
| Высота кузова | 5m м. |
| Масса ТС | 11т т. |
| Объём ковша | 1.8 м³ |
| Грузоподъемность ковша | 3т т. |
| Режим работы | 8-22 |
7500
KZT/час
50000
KZT/смена
Написать
Услуга Погрузчика
№694093
12000
KZT/час
100000
KZT/смена
Ергали
-
8:00
| Марка | XCMG |
| Год выпуска ТС | 2025 г. |
| Ширина ковша | 2,45 мм. |
| Вырывное усилие | 1,5 кН |
| Длина кузова | 6 м. |
| Тип проходимости | колесные |
| Ширина кузова | 2 м. |
| Вылет стрелы | 3,30 м. |
12000
KZT/час
100000
KZT/смена
Написать
Услуги фронтального погрузчика
№404488
8000
KZT/час
50000
KZT/смена
Мурат
-
круглосуточно
| Марка | Lw 300 |
| Высота кузова | 3 м. |
| Объём ковша | 2 м³ |
| Грузоподъемность ковша | 3 т. |
| Режим работы | Круглосуточно |
| Вид погрузчика | фронтальный |
| Способ оплаты | наличные |
| Мин. время | 1 ч. |
8000
KZT/час
50000
KZT/смена
Написать
Объявления услуг погрузчиков в Железинке
| Название | Стоимость |
| Аренда фронтального погрузчика Luigong | 20000 KZT/час |
| Аренда погрузчика,самосвал | 700000 KZT |
| Аренда фронтального погрузчика Manitou MTX 1840 | 20000 KZT/час |
Ближайшие фронтальные и телескопические погрузчики в Павлодарской области
JCB от собственника сергей
№7299
4761.9
KZT/час
38095.2
KZT/смена
сергей
| Объём ковша | 1,8 м³ |
| Грузоподъемность ковша | 3 т. |
| Способ оплаты | наличные |
4761.9
KZT/час
38095.2
KZT/смена
Написать
Аренда нового фронтального погрузчика XCMG ZL50GN
№668077
10000
KZT/час
Энергоқұрылыс ПВ
-
+77055901999 WhatsApp
-
+77058670717
| Марка | XCMG |
| Длина кузова | 8.300 м. |
| Тип проходимости | колесные |
| Ширина кузова | 2.996 м. |
| Высота кузова | 2 м. |
| Масса ТС | 17150кг т. |
| Объём ковша | 3 куба м³ |
10000
KZT/час
Написать
Услуги погрузчика
№668805
15000
KZT/час
100000
KZT/смена
ТОО Max Production
-
+77012227247 WhatsApp
| Марка | XCMG ZL50GN |
| Длина кузова | 8500 м. |
| Тип проходимости | колесные |
| Масса ТС | 16000 т. |
| Объём ковша | 3 м³ |
| Грузоподъемность ковша | 5,5 т. |
| Режим работы | 8:00-20:00 |
15000
KZT/час
100000
KZT/смена
Написать
Услуги фронтального погрузчика
№690055
10000
KZT/час
10000
KZT/смена
Тлектес
-
+77774350422 WhatsApp
-
77774350422
| Марка | SDLG |
| Год выпуска ТС | 2021 г. |
| Ширина ковша | 240 мм. |
| Вырывное усилие | Jzj кН |
| Длина кузова | 3 м. |
| Тип проходимости | колесные |
| Режим работы | С 8ми до |
10000
KZT/час
10000
KZT/смена
Написать
SDLG LG 936 L
№9034
5714.29
KZT/час
45714.3
KZT/смена
Вячеслав
| Объём ковша | 1.8 м³ |
| Грузоподъемность ковша | 3 т. |
| Способ оплаты | наличные |
5714.29
KZT/час
45714.3
KZT/смена
Написать
Хотите арендовать погрузчик по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти фронтальный погрузчик в Железинке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев погрузчиков.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Железинке