- Главная
- Казахстан
- Акмолинская область
- Златополье
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Златополье
Аренда бензинового генератора 10 кВт
№676713
Цена договорная
Хозяин
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | Alteco |
| Мощность | 10 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Цена договорная
Написать
Аренда бензинового генератора
№209122
10000
KZT/сутки
Компания
-
08:00 - 17:00
| Марка генератора | Pramac |
| Мощность | 10 кВт. |
| Режим работы | 08:00 - 17:00 |
| Способ оплаты | наличные |
10000
KZT/сутки
Написать
Сдам в АРЕНДУ генераторы 3,5 к ватт
№209002
Цена договорная
Улан
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Прокат генераторов в Златополье
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Акмолинской области
Большой выбор генераторов
№676796
4000
KZT/сутки
Ас мастер
-
87788280092 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | Alteco |
| Мощность | 3 кВт. |
| Режим работы | без выходных |
| Вид генератора | бензиновый |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
4000
KZT/сутки
Написать
Предлагаем аренду генератора
№678225
Цена договорная
Багдат
-
87780016988 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | Alteco |
| Вид генератора | бензиновый |
| Напряжение | 220/380 В |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Цена договорная
Написать
Прокат дизельного генератора 30 кВа
№677028
Цена договорная
Хозяин
-
87057591900 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 25 кВт. |
| Вид генератора | дизельный |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельного генератора
№676806
10000
KZT/сутки
ТОО Энерго Профи
-
+7 (778) 900-01-17 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка генератора | FG Wilson |
| Вид генератора | дизельный |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
10000
KZT/сутки
Написать
Дизельные генераторы P1000-1
№676704
Цена договорная
ТОО "Вильсон Казахстан"
-
+7 (727) 245-80-01 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка генератора | FG Wilson |
| Мощность | 800 кВт. |
| Вид генератора | дизельный |
| Вес | 7145 кг |
| Число оборотов | 1500 об/мин. |
| Напряжение | 400 В |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти бензиновый генератор в Златополье.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Златополье