- Главная
- Казахстан
- Кызылординская область
- Аральск
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы и цементовозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики и складская техника
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Коммунально-дорожные машины
- Тракторы и сельхозтехника
- Фронтальные и телескопические погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры и сваебои
- Другая техника
- Самосвалы и тонары
Аренда самосвала в Аральске
- Найдено 1 объявлений
-
Рядом на карте
№48792
Цена договорная
Олег
-
89124036711 WhatsApp
| Марка | КАМАЗ |
| Год выпуска ТС | 0 г. |
| Объём кузова | 10 м/куб. |
| Грузоподъёмность кузова | 5 т. |
| Длина кузова | 3,5 м. |
| Ширина кузова | 2,2 м. |
| Высота кузова | 1,3 м. |
Доставим щебень разных фракций , отсев , песок камень для фундамента . Свободны два самосвала.
Цена договорная
Написать
Объявления услуг самосвалов в Аральске
| Название | Стоимость |
| Аренда самосвала SHACMAN | 15000 KZT/час |
| Аренда самосвала Нордбенц | 10000 KZT/час |
| Аренда самосвала Хово | 3000 KZT/час |
Ближайшие самосвалы и тонары в Кызылординской области
№355295
7000
KZT/час
Mahmyt
-
7774999158 WhatsApp
-
87774520205
| Марка | камаз 6520 |
| Объём кузова | 12 м/куб. |
| Грузоподъёмность кузова | 20 т. |
| Длина кузова | 4м,70см м. |
| Ширина кузова | 2м,40см м. |
| Высота кузова | 1м,50см м. |
| Режим работы | круглосуточно |
7000
KZT/час
Написать
№355478
8000
KZT/час
Махмут
-
7774999158 WhatsApp
-
87774520205
| Марка | КАМАЗ 6520 |
| Объём кузова | 12 м/куб. |
| Грузоподъёмность кузова | 20 т. |
| Длина кузова | 4.7 м. |
| Ширина кузова | 2.4 м. |
| Высота кузова | 1.5 м. |
| Режим работы | не нормированныи |
8000
KZT/час
Написать
№2995
Цена договорная
Олег
| Год выпуска ТС | 0 г. |
| Объём кузова | 16 м/куб. |
| Грузоподъёмность кузова | 20 т. |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
№483356
5000
KZT/час
30000
KZT/смена
Бауыржан
-
+7478760705 WhatsApp
-
7054638075
| Марка | Камаз 55111 |
| Объём кузова | 7 м/куб. |
| Грузоподъёмность кузова | 10 т. |
| Длина кузова | 5 м. |
| Ширина кузова | 2.5 м. |
| Высота кузова | 1.80 м. |
| Режим работы | 24 |
5000
KZT/час
30000
KZT/смена
Написать
№11967
3238.1
KZT/час
28571.4
KZT/смена
Арутюн
| Объём кузова | 13 м/куб. |
| Грузоподъёмность кузова | 14 т. |
| Способ оплаты | наличные |
3238.1
KZT/час
28571.4
KZT/смена
Написать
Хотите арендовать самосвал по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти cамосвал в Аральске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев самосвалов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Доставка сыпучих грузов самосвалами в Аральске
Другая спецтехника в Аральске