Перевозка грузов до 5 тонн в Арыси
- Найдено 1 объявлений
-
Рядом на карте
№12293
Цена договорная
Алексей
| Грузоподъемность | 5 т. |
| Длина кузова | 5 м. |
| Ширина кузова | 2,5 м. |
| Высота кузова | 2,35 м. |
| Вид кузова | рефрижератор |
| Способ оплаты | наличные |
РЕФ -/+ 20
Цена договорная
Написать
Услуги грузоперевозки до 5 тонн в Арыси
| Название | Стоимость |
| Перевозка грузов до 5 тонн Мercedes | 7000 KZT/час |
| Перевозка грузов до 5 тонн Мaн L2000 | 7000 KZT/час |
| Перевозка грузов до 5 тонн Газ | 7000 KZT/час |
Ближайшие перевозка грузов до 5 тонн в Туркестанской области
№10353
3333.33
KZT/час
марат
| Грузоподъемность | 5 т. |
| Длина кузова | 6.2 м. |
| Ширина кузова | 2.4 м. |
| Высота кузова | 2.5 м. |
| Способ оплаты | наличные |
3333.33
KZT/час
Написать
№658007
3000
KZT/час
25000
KZT/смена
300
KZT/км
Абзал Илясов
-
+87004070078 WhatsApp
| Марка грузовика | Мерседес 814 |
| Год выпуска ТС | 1994 г. |
| Грузоподъемность | 6 т. |
| Длина кузова | 6м70см м. |
| Ширина кузова | 2м 30см м. |
| Высота кузова | 2м30см м. |
| Объём кузова | 35 м/куб. |
Мерседес 814. Ваш надёжный грузоперевузчик Илясов Абзал.
3000
KZT/час
25000
KZT/смена
300
KZT/км
Написать
№669480
500
KZT/час
1000
KZT/смена
200
KZT/км
Рома
-
+7 (705) 439-09-57 WhatsApp
-
+77054390957
| Марка грузовика | Газель |
| Грузоподъемность | 3 т. |
| Длина кузова | 4.30 м. |
| Ширина кузова | 2.20 м. |
| Высота кузова | 2.30 м. |
| Объём кузова | 20 м/куб. |
| Вид кузова | бортовой |
Доставка
500
KZT/час
1000
KZT/смена
200
KZT/км
Написать
№9462
3333.33
KZT/час
Юрий Николаевич Пичугин
| Грузоподъемность | 4 т. |
| Длина кузова | 3,7 м. |
| Ширина кузова | 2,2 м. |
| Высота кузова | 2 м. |
| Способ оплаты | наличные |
Кузов - термос.Работаю по городу и области. Возможен небольшой перегруз, экспедирование. Знаю транспортную и товарную документацию.
3333.33
KZT/час
Написать
№382211
5.5
KZT/час
40
KZT/смена
250
KZT/км
Игорь
-
+7(776)500-39-39 WhatsApp
| Марка грузовика | Ман 10224 |
| Грузоподъемность | 5 т. |
| Длина кузова | 6 м. |
| Ширина кузова | 2.45 м. |
| Высота кузова | 2.30 м. |
| Объём кузова | 35 м/куб. |
| Вид кузова | тентованный |
5.5
KZT/час
40
KZT/смена
250
KZT/км
Написать
Хотите заказать грузовик до 5 тонн для доставки груза?
Оставьте заявку, чтобы найти грузоперевозки 5 тонн в Арыси.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев грузовиков.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.