Перевозка грузов до 5 тонн в Балкашино
ГАЗ Валдай от собственника Оля
№37933
Цена договорная
Оля
| Грузоподъемность | 4 т. |
| Длина кузова | 5 м. |
| Ширина кузова | 2,2 м. |
| Высота кузова | 2,2 м. |
| Объём кузова | 26 м/куб. |
| Вид кузова | тентованный |
| Специализация | грузовое такси |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
газ 3307 от собственника Александр
№6568
2142.86
KZT/час
Александр
| Грузоподъемность | 4.5 т. |
| Длина кузова | 4,10 м. |
| Ширина кузова | 2,15 м. |
| Высота кузова | 2,30 м. |
| Способ оплаты | наличные |
2142.86
KZT/час
Написать
Эвакуатор от собственника Дмитрий
№294164
Цена договорная
Дмитрий
| Марка грузовика | форд |
| Грузоподъемность | 5 т. |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Услуги грузоперевозки до 5 тонн в Балкашино
| Название | Стоимость |
| Перевозка грузов до 5 тонн ГАЗ 2834 DE | 42 KZT/км |
| Перевозка грузов до 5 тонн Газель | 10000 KZT/час |
| Перевозка грузов до 5 тонн Газель | 10 KZT/час |
Ближайшие перевозка грузов до 5 тонн в Акмолинской области
Грузоперевозки по городу и области.
№392930
3500
KZT/час
Сергей
-
+77079934707 WhatsApp
| Марка грузовика | ISUZU |
| Грузоподъемность | 4 т. |
| Длина кузова | 4.20 см м. |
| Ширина кузова | 1.80см м. |
| Высота кузова | 1.80см м. |
| Объём кузова | 16 м/куб. |
| Вид кузова | фургон |
3500
KZT/час
Написать
Услуги Автовоз и Эвакуатор межгород . Любое направ
№668824
Цена договорная
Асыл
-
+77072779221 WhatsApp
-
+77057062632
| Марка грузовика | Эвакуатор |
| Грузоподъемность | 3 т. |
| Длина кузова | 5 м. |
| Ширина кузова | 2.10 м. |
| Вид кузова | открытый |
| Специализация | междугородние перевозки |
| Режим работы | 24/7 |
Цена договорная
Написать
Эвакуатор от собственника Аскар
№666656
Цена договорная
Аскар
-
+77782847233
-
+77782847233 WhatsApp
| Марка грузовика | Фотон |
| Грузоподъемность | 5 т. |
| Режим работы | Круглосуточно |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Написать
Mercedes-Benz ATEGO от собственника Алексей
№7531
3809.52
KZT/час
30476.2
KZT/смена
Алексей
| Грузоподъемность | 5 т. |
| Длина кузова | 6.2 м. |
| Ширина кузова | 2.4 м. |
| Высота кузова | 2.3 м. |
| Способ оплаты | наличные |
3809.52
KZT/час
30476.2
KZT/смена
Написать
Грузоперевозки от собственника Нурсултан
№615167
Цена договорная
Нурсултан
-
+77472280103
-
+77771223256 WhatsApp
| Марка грузовика | Газель |
| Год выпуска ТС | 2006 г. |
| Грузоподъемность | 5 т. |
| Длина кузова | 4.2 м. |
| Ширина кузова | 2.2 м. |
| Высота кузова | 2.4 м. |
| Объём кузова | 12 м/куб. |
Цена договорная
Написать
Хотите заказать грузовик до 5 тонн для доставки груза?
Оставьте заявку, чтобы найти грузоперевозки 5 тонн в Балкашино.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев грузовиков.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.