- Главная
- Казахстан
- Кызылординская область
- Байконур
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы и цементовозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики и складская техника
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Коммунально-дорожные машины
- Тракторы и сельхозтехника
- Фронтальные и телескопические погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры и сваебои
- Другая техника
- Самосвалы и тонары
Аренда самосвала в Байконуре
- Найдено 1 объявлений
-
Рядом на карте
№5258
Цена договорная
Татул
| Объём кузова | 25 м/куб. |
| Грузоподъёмность кузова | 25 т. |
| Способ оплаты | наличные |
сдам в аренду 4 самосвала 2012 года.
Цена договорная
Написать
Объявления услуг самосвалов в Байконуре
| Название | Стоимость |
| Услуги самасвалов | 10000 KZT/час |
| Аренда самосвала Камаз HOWO | 5000 KZT/час |
| Аренда самосвала HOWO | 10000 KZT/час |
Ближайшие самосвалы и тонары в Кызылординской области
№10547
3571.43
KZT/час
сергей
| Объём кузова | 9 м/куб. |
| Грузоподъёмность кузова | 10 т. |
| Длина кузова | 4 м. |
| Ширина кузова | 230 м. |
| Высота кузова | 1 м. |
| Способ оплаты | наличные |
3571.43
KZT/час
Написать
№7222
7619.05
KZT/час
60952.4
KZT/смена
Николай
| Объём кузова | 18 м/куб. |
| Способ оплаты | наличные |
7619.05
KZT/час
60952.4
KZT/смена
Написать
№355295
7000
KZT/час
Mahmyt
-
7774999158 WhatsApp
-
87774520205
| Марка | камаз 6520 |
| Объём кузова | 12 м/куб. |
| Грузоподъёмность кузова | 20 т. |
| Длина кузова | 4м,70см м. |
| Ширина кузова | 2м,40см м. |
| Высота кузова | 1м,50см м. |
| Режим работы | круглосуточно |
7000
KZT/час
Написать
№625105
Цена договорная
Елемес
-
+7766260606 WhatsApp
| Марка | Камаз 65115 |
| Год выпуска ТС | 2007 г. |
| Объём кузова | 15 м/куб. |
| Грузоподъёмность кузова | 15 т. |
| Длина кузова | 3.2 м. |
| Ширина кузова | 2 м. |
| Высота кузова | 2.5 м. |
Цена договорная
Написать
№782
6190.48
KZT/час
49523.8
KZT/смена
Феоктистов Андрей
| Способ оплаты | наличные |
6190.48
KZT/час
49523.8
KZT/смена
Написать
Хотите арендовать самосвал по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти cамосвал в Байконуре.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев самосвалов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Доставка сыпучих грузов самосвалами в Байконуре
Другая спецтехника в Байконуре