- Главная
- Казахстан
- Кызылординская область
- Казалинск
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы и цементовозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики и складская техника
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Коммунально-дорожные машины
- Тракторы и сельхозтехника
- Фронтальные и телескопические погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры и сваебои
- Другая техника
- Самосвалы и тонары
Аренда самосвала в Казалинске
МАЗ от собственника Марина
№8367
40476.2
KZT/смена
4047.62
KZT/час
Марина
| Грузоподъёмность кузова | 20 т. |
| Способ оплаты | наличные |
40476.2
KZT/смена
4047.62
KZT/час
Написать
hoka zz 3253c1
№7032
Цена договорная
Альберт
| Объём кузова | 25 м/куб. |
| Грузоподъёмность кузова | 35 т. |
| Длина кузова | 6 м. |
| Ширина кузова | 2,5 м. |
| Высота кузова | 1.7 м. |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
КАМАЗ 55111С от собственника Александр
№5912
34285.7
KZT/смена
4285.71
KZT/час
Александр
| Грузоподъёмность кузова | 13 т. |
| Способ оплаты | наличные |
34285.7
KZT/смена
4285.71
KZT/час
Написать
Объявления услуг самосвалов в Казалинске
| Название | Стоимость |
| Аренда самосвала МАЗ 5516 | 100 KZT/смена |
| Аренда самосвала Хова | 10000 KZT/час |
| Аренда самосвала Howo | 12000 KZT/час |
Ближайшие самосвалы и тонары в Кызылординской области
Перевозка на сомасвале
№355295
7000
KZT/час
Mahmyt
-
7774999158 WhatsApp
-
87774520205
| Марка | камаз 6520 |
| Объём кузова | 12 м/куб. |
| Грузоподъёмность кузова | 20 т. |
| Длина кузова | 4м,70см м. |
| Ширина кузова | 2м,40см м. |
| Высота кузова | 1м,50см м. |
| Режим работы | круглосуточно |
7000
KZT/час
Написать
Камаз самосвал аренда, услуги.
№483356
5000
KZT/час
30000
KZT/смена
Бауыржан
-
+7478760705 WhatsApp
-
7054638075
| Марка | Камаз 55111 |
| Объём кузова | 7 м/куб. |
| Грузоподъёмность кузова | 10 т. |
| Длина кузова | 5 м. |
| Ширина кузова | 2.5 м. |
| Высота кузова | 1.80 м. |
| Режим работы | 24 |
5000
KZT/час
30000
KZT/смена
Написать
Маз самосавал 20т
№622475
Цена договорная
Жолдас
-
87761525604
| Марка | Маз |
| Год выпуска ТС | 2006 г. |
| Объём кузова | 6 м/куб. |
| Грузоподъёмность кузова | 20 т. |
| Тип самосвала | карьерный |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Цена договорная
Щебень от собственника Aray
№270636
Цена договорная
Aray
-
+7(775)400-7737 WhatsApp
-
+7(707)044-01-46
| Марка | Nord-Benz |
| Грузоподъёмность кузова | 25 т. |
| Тип самосвала | с прицепом |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
ВОЛЬВО F10 от собственника Николай
№7222
7619.05
KZT/час
60952.4
KZT/смена
Николай
| Объём кузова | 18 м/куб. |
| Способ оплаты | наличные |
7619.05
KZT/час
60952.4
KZT/смена
Написать
Хотите арендовать самосвал по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти cамосвал в Казалинске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев самосвалов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Доставка сыпучих грузов самосвалами в Казалинске
Другая спецтехника в Казалинске