Перевозка грузов до 5 тонн в Дербисеке
- Найдено 1 объявлений
-
Рядом на карте
№13580
2380.95
KZT/час
Дмитрий или Владимир
| Грузоподъемность | 3.5 т. |
| Длина кузова | 5 м. |
| Ширина кузова | 2 м. |
| Высота кузова | 2 м. |
| Способ оплаты | наличные |
Недорого перевозки по области и региону.
2380.95
KZT/час
Написать
Услуги грузоперевозки до 5 тонн в Дербисеке
| Название | Стоимость |
| ВЫВОЗ СТРОЙ МУСОРА | 30000 KZT/за вывоз |
| Перевозка грузов до 5 тонн Мерседес | 5000 KZT/час |
| Перевозка грузов до 3 тонн Газель | 6000 KZT/час |
Ближайшие грузовые машины до 5 тонн в Туркестанской области
№8104
2380.95
KZT/час
19047.6
KZT/смена
Артур
| Грузоподъемность | 5 т. |
| Длина кузова | 4.80 м. |
| Ширина кузова | 2.10 м. |
| Высота кузова | 2.00 м. |
| Способ оплаты | наличные |
Работаю по краю,а так же Москва,Санкт Петербург.
2380.95
KZT/час
19047.6
KZT/смена
Написать
№658007
3000
KZT/час
25000
KZT/смена
300
KZT/км
Абзал Илясов
-
+87004070078 WhatsApp
| Марка грузовика | Мерседес 814 |
| Год выпуска ТС | 1994 г. |
| Грузоподъемность | 6 т. |
| Длина кузова | 6м70см м. |
| Ширина кузова | 2м 30см м. |
| Высота кузова | 2м30см м. |
| Объём кузова | 35 м/куб. |
Мерседес 814. Ваш надёжный грузоперевузчик Илясов Абзал.
3000
KZT/час
25000
KZT/смена
300
KZT/км
Написать
№666520
Цена договорная
Махсуджон
-
+77014910107 WhatsApp
-
+77474949171
| Марка грузовика | Газель некст |
| Грузоподъемность | 5 т. |
| Длина кузова | 6.20 м. |
| Ширина кузова | 2.20 м. |
| Высота кузова | 2.20 м. |
| Объём кузова | 30 м/куб. |
| Режим работы | Круглосуточно |
Договоримся
Цена договорная
Написать
№687881
4000
KZT/час
3000
KZT/смена
250
KZT/км
Обиджон
-
+77024313243 WhatsApp
| Марка грузовика | Газель |
| Год выпуска ТС | 2008 г. |
| Загрузка | задняя |
| Количество паллет | 8 |
| Ремни крепежные | есть |
| Гидроборт | нет |
| Грузчики | нет |
Грузоперевозки город межгород
4000
KZT/час
3000
KZT/смена
250
KZT/км
Написать
№11811
Цена договорная
Сергей
| Грузоподъемность | 6 т. |
| Длина кузова | 6,2 м. |
| Ширина кузова | 247 м. |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Хотите заказать грузовик до 5 тонн для доставки груза?
Оставьте заявку, чтобы найти грузоперевозки 5 тонн в Дербисеке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев грузовиков.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.