Перевозка грузов до 1 тонны в Конаеве
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№491507
Цена договорная
Акан
-
87476334566 WhatsApp
-
87786058778
-
дневной
| Марка грузовика | Делика и пртцеп |
| Грузоподъемность | 1500 т. |
| Длина кузова | 3.5 м. |
| Ширина кузова | 1.5 м. |
| Высота кузова | 1.5 м. |
| Объём кузова | 5 м/куб. |
| Вид кузова | прицеп легковой |
Перевозка малых грузов и людей до 7 человек турпоездки отдых на природе итд
Цена договорная
Написать
№669729
Цена договорная
Иванов
-
+77789998877 WhatsApp
| Марка грузовика | Газель |
| Грузоподъемность | 2 т. |
| Вид кузова | тентованный |
| Специализация | квартирный переезд |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Услуги тентованной Газели до 2 тонн
Цена договорная
Написать
№456160
Цена договорная
Сергей
-
87072426311 WhatsApp
-
7.00
| Марка грузовика | Хово |
| Грузоподъемность | 1.5 т. |
| Длина кузова | 4.20 м. |
| Ширина кузова | 1.90 м. |
| Высота кузова | 2.75 м. |
| Вид кузова | бортовой |
| Специализация | междугородние перевозки |
Цена договорная
Написать
Услуги грузоперевозки до 1 тонны в Конаеве
| Название | Стоимость |
| Грузоперевозки | 1000 KZT/км |
| Груза перевозки | 1000 KZT/км |
| Перевозка грузов до 1 тонны | 3000 KZT/час |
Ближайшие перевозка грузов до 1 тонны в Алматинской области
№681469
Цена договорная
Транспорт
-
+7 707 417 50 03 WhatsApp
| Марка грузовика | Газель |
| Загрузка | задняя и боковая |
| Грузчики | есть |
| Грузоподъемность | 2 т. |
| Вид кузова | тентованный |
| Специализация | перевозка мебели |
| Опыт работы | более 10 лет |
Грузоперевозка мебели по доступным ценам
Цена договорная
Написать
№681293
Цена договорная
Nabi.asxat
-
+7 775 107 34 49 WhatsApp
| Марка грузовика | Газель |
| Загрузка | задняя |
| Грузчики | есть |
| Грузоподъемность | 1.5 т. |
| Вид кузова | фургон |
| Специализация | междугородние перевозки |
| Опыт работы | более 10 лет |
Междугородние грузоперевозки
Цена договорная
Написать
№681473
Цена договорная
Азамат
-
+7 707 150 45 45 WhatsApp
| Марка грузовика | Газель |
| Загрузка | задняя и боковая |
| Грузчики | есть |
| Грузоподъемность | 1.5 т. |
| Вид кузова | тентованный |
| Специализация | квартирный переезд |
| Опыт работы | более 10 лет |
Переезды квартир, офисов, домов с мебельщиками и грузчиками
Цена договорная
Написать
№664009
4000
KZT/час
300
KZT/км
Talgat
-
+77760707488
-
+77013430342 WhatsApp
| Марка грузовика | VW Transporter T4 |
| Год выпуска ТС | 1996 г. |
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Длина кузова | 2.2m м. |
| Ширина кузова | 1.9m м. |
| Высота кузова | 1.6m м. |
| Объём кузова | 5 м/куб. |
Услуги грузоперевозок, доставка, перевозка межгород. 5 посадочных мест. Тент. Длина 2.2m.ширина 1.9m. высота 1.6m Доставка к месту работ бригад с инструментом и оборудованием в пределах габаритов авто.
4000
KZT/час
300
KZT/км
Написать
№584377
Цена договорная
Султан
-
87478331708
-
87082203938
| Марка грузовика | Газель |
| Год выпуска ТС | 2014 г. |
| Грузоподъемность | 3 т. |
| Длина кузова | 4,20 м. |
| Ширина кузова | 2,5 м. |
| Высота кузова | 2,5 м. |
| Объём кузова | 30 м/куб. |
Цена договорная
Хотите заказать грузовик до 1 тонны для доставки груза?
Оставьте заявку, чтобы найти грузоперевозки 1 тонна в Конаеве.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев грузовиков.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.