Перевозка грузов до 5 тонн в Кайнарбулаке
Грузоперевоки от собственника Ильяс
№658345
8000
KZT/час
Ильяс
-
24/7
| Марка грузовика | Валдай |
| Грузоподъемность | 5 т. |
| Длина кузова | 5.2 м. |
| Ширина кузова | 2.3 м. |
| Высота кузова | 2.2 м. |
| Объём кузова | 28 м/куб. |
| Вид кузова | тентованный |
| Специализация | междугородние перевозки |
8000
KZT/час
Написать
MAN от собственника ВЯЧЕСЛАВ
№8494
Цена договорная
ВЯЧЕСЛАВ
| Грузоподъемность | 5 т. |
| Длина кузова | 6 м. |
| Ширина кузова | 2.3 м. |
| Высота кузова | 2.2 м. |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
МЕРСЕДЕС-БЕНЦ от собственника Евгений
№11421
2857.14
KZT/час
Евгений
| Грузоподъемность | 4.5 т. |
| Длина кузова | 4.2 м. |
| Ширина кузова | 1.9 м. |
| Высота кузова | 2.0 м. |
| Способ оплаты | наличные |
2857.14
KZT/час
Написать
Услуги грузоперевозки до 5 тонн в Кайнарбулаке
| Название | Стоимость |
| Перевозка грузов до 5 тонн газ | 300 KZT/км |
| Грузоперевозки 24/7 | 8000 KZT/час |
| Перевозка грузов до 3 тонн Газель | 6000 KZT/час |
Ближайшие перевозка грузов до 5 тонн в Туркестанской области
Мерседес 814
№658007
3000
KZT/час
25000
KZT/смена
300
KZT/км
Абзал Илясов
-
+87004070078 WhatsApp
| Марка грузовика | Мерседес 814 |
| Год выпуска ТС | 1994 г. |
| Грузоподъемность | 6 т. |
| Длина кузова | 6м70см м. |
| Ширина кузова | 2м 30см м. |
| Высота кузова | 2м30см м. |
| Объём кузова | 35 м/куб. |
3000
KZT/час
25000
KZT/смена
300
KZT/км
Написать
Газель 5.2 метра, грузоперевозка фруктов и овощей
№692858
Цена договорная
Адик
-
+77012347444 WhatsApp
| Марка грузовика | ГАЗель |
| Загрузка | задняя и верхняя |
| Длина кузова | 5.2 м. |
| Ширина кузова | 2 м. |
| Высота кузова | 2.2 м. |
| Вид кузова | рефрижератор |
| Специализация | перевозка фруктов |
Цена договорная
Написать
Галымжан от собственника Галымжан
№657698
Цена договорная
Галымжан
-
+77781033397 WhatsApp
-
+77001033397
| Марка грузовика | Газель |
| Год выпуска ТС | 2005 г. |
| Грузоподъемность | 5 т. |
| Длина кузова | 4.20 м. |
| Ширина кузова | 2.20 м. |
| Высота кузова | 2.30 м. |
| Объём кузова | 25 м/куб. |
Цена договорная
Написать
Грузоперевозки заказные. Транспортные услуги.
№382211
5.5
KZT/час
40
KZT/смена
250
KZT/км
Игорь
-
+7(776)500-39-39 WhatsApp
| Марка грузовика | Ман 10224 |
| Грузоподъемность | 5 т. |
| Длина кузова | 6 м. |
| Ширина кузова | 2.45 м. |
| Высота кузова | 2.30 м. |
| Объём кузова | 35 м/куб. |
| Вид кузова | тентованный |
5.5
KZT/час
40
KZT/смена
250
KZT/км
Написать
МАЗ-4371 от собственника Сергей
№11811
Цена договорная
Сергей
| Грузоподъемность | 6 т. |
| Длина кузова | 6,2 м. |
| Ширина кузова | 247 м. |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Хотите заказать грузовик до 5 тонн для доставки груза?
Оставьте заявку, чтобы найти грузоперевозки 5 тонн в Кайнарбулаке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев грузовиков.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.