Перевозка грузов до 5 тонн в Красноармейке
Мерседес 814
№658007
300
KZT/км
3000
KZT/час
25000
KZT/смена
Абзал Илясов
-
без выходных
| Марка грузовика | Мерседес 814 |
| Год выпуска ТС | 1994 г. |
| Грузоподъемность | 6 т. |
| Длина кузова | 6м70см м. |
| Ширина кузова | 2м 30см м. |
| Высота кузова | 2м30см м. |
| Объём кузова | 35 м/куб. |
| Вид кузова | гидроборт |
300
KZT/км
3000
KZT/час
25000
KZT/смена
Написать
Бау Феникс от собственника Наталья
№11440
1904.76
KZT/час
11428.6
KZT/смена
Наталья
| Грузоподъемность | 3.5 т. |
| Длина кузова | 4,2 м. |
| Ширина кузова | 2 м. |
| Высота кузова | 1,8 м. |
| Способ оплаты | наличные |
1904.76
KZT/час
11428.6
KZT/смена
Написать
Грузоперевозки. Транспортная грузовая Газель.
№381254
5000
KZT/час
Данияр
-
24/7
| Марка грузовика | Газель |
| Грузоподъемность | 4 т. |
| Длина кузова | 4.20 м. |
| Ширина кузова | 1.80 м. |
| Высота кузова | 1.80 м. |
| Объём кузова | 15 м/куб. |
| Вид кузова | термобудка |
| Специализация | перевозка продуктов |
5000
KZT/час
Написать
Услуги грузоперевозки до 5 тонн в Красноармейке
| Название | Стоимость |
| Перевозка грузов до 5 тонн Хендай | 8000 KZT/час |
| Грузоперевозки | 200 KZT/км |
| Перевозка грузов до 5 тонн ГАЗ 2834 DE | 42 KZT/км |
Ближайшие перевозка грузов до 5 тонн в Павлодарской области
Грузоперевозки самосвал Газ-53
№452976
5000
KZT/час
45000
KZT/смена
Адильбек
-
87078668801 WhatsApp
-
87078668801
| Марка грузовика | Газ-53 |
| Грузоподъемность | 5000 т. |
| Длина кузова | 5м м. |
| Ширина кузова | 4 м. |
| Высота кузова | 3 м. |
| Вид кузова | открытый |
| Специализация | грузовое такси |
5000
KZT/час
45000
KZT/смена
Написать
Грузоперевозкй от собственника Ержан
№666690
Цена договорная
Ержан
-
+77778655533 WhatsApp
| Марка грузовика | Газель |
| Грузоподъемность | 5 т. |
| Длина кузова | 5.20 м. |
| Ширина кузова | 2.20 м. |
| Высота кузова | 2.5 м. |
| Объём кузова | 29 м/куб. |
| Вид кузова | тентованный |
Цена договорная
Написать
Адилет Джапаров от собственника Адилет Джапаров
№667745
Цена договорная
Адилет Джапаров
-
+77787682736 WhatsApp
| Марка грузовика | Мерседес |
| Грузоподъемность | 5000 т. |
| Длина кузова | 600 м. |
| Ширина кузова | 245 м. |
| Высота кузова | 265 м. |
| Объём кузова | 38 м/куб. |
| Вид кузова | скотовоз |
Цена договорная
Написать
Грузоперевозки от собственника Ирина
№184370
Цена договорная
Ирина
| Марка грузовика | Фотон |
| Грузоподъемность | 5 т. |
| Вид кузова | цельнометалл. |
| Специализация | междугородние перевозки |
| Режим работы | 8-22 |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Hino от собственника Частник
№1994
2380.95
KZT/час
19047.6
KZT/смена
Частник
| Грузоподъемность | 5 т. |
| Длина кузова | 5.0 м. |
| Ширина кузова | 2.1 м. |
| Способ оплаты | наличные |
2380.95
KZT/час
19047.6
KZT/смена
Написать
Хотите заказать грузовик до 5 тонн для доставки груза?
Оставьте заявку, чтобы найти грузоперевозки 5 тонн в Красноармейке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев грузовиков.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.