- Главная
- Казахстан
- Акмолинская область
- Львовское
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы и цементовозы
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики и складская техника
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Коммунально-дорожные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы и сельхозтехника
- Фронтальные и телескопические погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры и сваебои
- Другая техника
- Бульдозеры
Аренда бульдозера в Львовском (Акмолинская область)
В аренду бульдозер
№209053
Цена договорная
Лидия семеновна
| Марка | т-170,коматсу |
| Тип бульдозера | тяжелый |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Услуги Бульдозера ДТ-75
№172752
Цена договорная
Александр
| Марка | ДТ-75 |
| Тип бульдозера | мини-бульдозер |
| Способ оплаты | наличные |
| Мин. время | 8 ч. |
Цена договорная
Написать
Бульдозер от собственника Арендодатель
№667667
20000
KZT/час
200000
KZT/смена
Арендодатель
| Марка | Zoomlion ZD220-3 |
| Мощность двигателя | 238 л.с. |
| Эксплуатационная масса | 24300 т. |
| Объём отвала | 6,4 м³ |
| Ширина отвала | 3725мм м. |
| Тип бульдозера | тяжелый |
| Тип хода | на гусеничном ходу |
| Заглубление отвала | 538мм мм. |
20000
KZT/час
200000
KZT/смена
Написать
Объявления услуг бульдозерной техники в Львовском
Ближайшие бульдозеры в Акмолинской области
Сдам в аренду бульдозер. Отвал, рыхлитель,
№368132
20
KZT/час
200000
KZT/смена
Игорь
-
87713414422 WhatsApp
-
87713414422
| Марка | Коматцу D355A |
| Мощность двигателя | 450 л.с. |
| Эксплуатационная масса | 60 т. |
| Ширина отвала | 5,2 м. |
| Тип бульдозера | тяжелый |
| Режим работы | Любой |
| Способ оплаты | наличные |
20
KZT/час
200000
KZT/смена
Написать
KOMATSU от собственника Ульяна
№9093
9523.81
KZT/час
Ульяна
| Год выпуска ТС | 0 г. |
| Способ оплаты | наличные |
9523.81
KZT/час
Написать
Новый бульдозер в аренду SEM 822 D 28 тонн
№673947
Цена договорная
Мирас
-
+77715226969 WhatsApp
| Марка | SEM 822 D |
| Эксплуатационная масса | 28 т. |
| Тип хода | на гусеничном ходу |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Цена договорная
Написать
Арендуя бульдозеры у нас
№673949
Цена договорная
Акберен
-
+77712444594 WhatsApp
| Тип хода | на гусеничном ходу |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Цена договорная
Написать
Аренда бульдозера от собственника Игорь Александрович
№378430
Цена договорная
Игорь Александрович
-
77755716044 WhatsApp
| Марка | Коматцу D355A |
| Эксплуатационная масса | 60 т т. |
| Способ оплаты | наличные |
| Мин. время | долгосрочно ч. |
Цена договорная
Написать
Хотите заказать автобульдозер по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы получить предложения по стоимости от исполнителей.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев бульдозеров.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Львовском