- Главная
- Казахстан
- Акмолинская область
- Львовское
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы и цементовозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Коммунально-дорожные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы и сельхозтехника
- Фронтальные и телескопические погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры и сваебои
- Другая техника
- Мини-погрузчики и складская техника
Аренда мини-погрузчика в Львовском (Акмолинская область)
Услуги мини погрузчика Костанай
№586930
14200
KZT/час
Ильдар
-
без выходных
| Марка техники | Термит |
| Год выпуска ТС | 2010 г. |
| Тип проходимости | колесные |
| Высота кузова | 2 м. |
| Объём ковша | 0.7 м³ |
| Грузоподъемность ковша | 0.5 т. |
| Высота высыпания | 2 м. |
| Режим работы | Без выходных |
14200
KZT/час
Минипогрузчик от собственника Курал
№658556
6000
KZT/час
1
KZT/месяц
60000
KZT/смена
Курал
-
смена
| Марка техники | Wecan |
| Тип проходимости | колесные |
| Высота кузова | 2m м. |
| Объём ковша | 05м3 м³ |
| Грузоподъемность ковша | 1 т. |
| Высота высыпания | 2.5m м. |
| Режим работы | Смена |
| Навесное оборудование | ковш смесительный |
6000
KZT/час
1
KZT/месяц
60000
KZT/смена
Написать
В наличии Погрузчики обьемом ковша 2 и 3 м.куб
№674186
Цена договорная
Бексултан
| Марка техники | xcmg |
| Тип проходимости | колесные |
| Объём ковша | 2,3 м³ |
| Навесное оборудование | планировочный ковш |
| Тип погрузчика | ковшовый |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Мин. время | 1 ч. |
Цена договорная
Написать
Объявления услуг мини-погрузчиков в Львовском
| Название | Стоимость |
| Аренда фронтального погрузчика SD 933 LG | 12500 KZT/час |
| Трактор 3 в 1 с водителем | 1 KZT/смена |
| Аренда мини-погрузчика cxmg sr740k | 15000 KZT/час |
Ближайшие мини-погрузчики и складская техника в Акмолинской области
Услуги Мини погрузчик лонкинг
№674166
Цена договорная
Айбек
-
+87784310184 WhatsApp
| Марка техники | Lonking |
| Тип проходимости | колесные |
| Грузоподъемность | 1,5 т. |
| Навесное оборудование | вилы |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Цена договорная
Написать
Предоставляем услуги мини погрузчика , wecan bobca
№674134
Цена договорная
Angelfallen174
-
+87083218005 WhatsApp
| Марка техники | Bobcat |
| Год выпуска ТС | 2023 г. |
| Тип проходимости | колесные |
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Высота высыпания | 3,3 м. |
| Навесное оборудование | вилы |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Цена договорная
Написать
Минипогрузчик от собственника Курал
№658556
6000
KZT/час
60000
KZT/смена
1
KZT/месяц
Курал
-
+77712564353 WhatsApp
| Марка техники | Wecan |
| Тип проходимости | колесные |
| Высота кузова | 2m м. |
| Объём ковша | 05м3 м³ |
| Грузоподъемность ковша | 1 т. |
| Высота высыпания | 2.5m м. |
| Режим работы | Смена |
6000
KZT/час
60000
KZT/смена
1
KZT/месяц
Написать
Услуги профессионального мини погрузчика
№674767
Цена договорная
Продавец
-
87771822962 WhatsApp
| Марка техники | Lugong |
| Ширина ковша | 2000 мм. |
| Тип проходимости | колесные |
| Высота кузова | 2.2 м. |
| Грузоподъемность | 5 т. |
| Высота высыпания | 3 м. |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Цена договорная
Написать
Услуги мини погрузчика
№586924
14100
KZT/час
Сардар
-
708 654 2882
| Марка техники | CAT |
| Год выпуска ТС | 2009 г. |
| Тип проходимости | колесные |
| Высота кузова | 2.2 м. |
| Объём ковша | 0.5 м³ |
| Грузоподъемность ковша | 0.7 т. |
| Высота высыпания | 2 м. |
14100
KZT/час
Ищете где арендовать мини-погрузчик по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти мини-погрузчик в Львовском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев мини-погрузчиков.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Львовском