Перевозка грузов до 5 тонн в Макеевке (Акмолинская область)
Грузоперевозки любой сложности
№682755
Цена договорная
Бахтияр
| Марка грузовика | Mercedes |
| Загрузка | задняя |
| Грузоподъемность | 10 т. |
| Вид кузова | тентованный |
| Специализация | междугородние перевозки |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Цена договорная
Написать
Грузоперевозки от собственника Константин
№162731
Цена договорная
Константин
| Марка грузовика | IVECO 35-11 |
| Грузоподъемность | 5 т. |
| Длина кузова | 4.35 м. |
| Ширина кузова | 2.2 м. |
| Высота кузова | 2 м. |
| Объём кузова | 19 м/куб. |
| Вид кузова | тентованный |
| Специализация | междугородние перевозки |
Цена договорная
Написать
Грузоперевозки РК - РФ
№666649
350
KZT/км
8000
KZT/час
Руслан
| Марка грузовика | Ман |
| Грузоподъемность | 5.5 т. |
| Длина кузова | 6.30 м. |
| Ширина кузова | 2.50 м. |
| Высота кузова | 2.40 м. |
| Объём кузова | 36 м/куб. |
| Вид кузова | тентованный |
| Специализация | международные перевозки |
350
KZT/км
8000
KZT/час
Написать
Услуги грузоперевозки до 5 тонн в Макеевке
| Название | Стоимость |
| Перевозка грузов до 5 тонн Газель | 4000 KZT/час |
| Перевозка грузов до 5 тонн Мерседес | 7000 KZT/час |
| Перевозка грузов до 5 тонн ГАЗ 2834 DE | 42 KZT/км |
Ближайшие перевозка грузов до 5 тонн в Акмолинской области
Эвакуатор от собственника Аскар
№666656
Цена договорная
Аскар
-
+77782847233
-
+77782847233 WhatsApp
| Марка грузовика | Фотон |
| Грузоподъемность | 5 т. |
| Режим работы | Круглосуточно |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Написать
Манипулятор услуги от собственника Arizan
№693514
14000
KZT/час
12000
KZT/смена
1000
KZT/км
Arizan
-
+77055217543 WhatsApp
| Марка грузовика | Манипулятор |
| Год выпуска ТС | 1993 г. |
| Загрузка | задняя, верхняя и боковая |
| Ремни крепежные | есть |
| Гидроборт | есть |
| Грузчики | нет |
| Грузоподъемность | 5 т. |
14000
KZT/час
12000
KZT/смена
1000
KZT/км
Написать
Грузоперевозки по РК 24/7
№668936
5000
KZT/час
35000
KZT/смена
450
KZT/км
Жумахан Кайсар Танатулы
-
+77478936737 WhatsApp
| Марка грузовика | Газель |
| Грузоподъемность | 5 т. |
| Длина кузова | 4.2 м. |
| Ширина кузова | 2 м. |
| Высота кузова | 2.1 м. |
| Объём кузова | 18 м/куб. |
| Вид кузова | фургон |
5000
KZT/час
35000
KZT/смена
450
KZT/км
Написать
Грузоперевозки по городу и области.
№392930
3500
KZT/час
Сергей
-
+77079934707 WhatsApp
| Марка грузовика | ISUZU |
| Грузоподъемность | 4 т. |
| Длина кузова | 4.20 см м. |
| Ширина кузова | 1.80см м. |
| Высота кузова | 1.80см м. |
| Объём кузова | 16 м/куб. |
| Вид кузова | фургон |
3500
KZT/час
Написать
Погрузочно-разгрузочные работы перевозка
№694627
25000
KZT/час
200000
KZT/смена
1000
KZT/км
Арман
-
+77054246870 WhatsApp
| Марка грузовика | Догн Фенг |
| Год выпуска ТС | 2023 г. |
| Количество паллет | 8 |
| Ремни крепежные | есть |
| Грузчики | нет |
| Грузоподъемность | 8 т. |
| Длина кузова | 5.5 м. |
25000
KZT/час
200000
KZT/смена
1000
KZT/км
Написать
Хотите заказать грузовик до 5 тонн для доставки груза?
Оставьте заявку, чтобы найти грузоперевозки 5 тонн в Макеевке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев грузовиков.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.